ИЩУ Модель штатной каретки оси Z CNC 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kochmax

МЕСТНЫЙ
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Orel
Здравствуйте.
Ищу модель штатной каретки оси Z CNC 3018 для крепления штатного шпинделя 42 мм для 3d печати.
Принтер для печати имеется. Каретку сломал при сборке :(:( перетянул

(4.05.22) Не пойму причину блокировки темы, т.к. ответы НЕ даны. Те ссылки на сайт www.thingiverse.com - это обобщение, а конкретика такова, что штатные модели креплений мотора там представленные НЕ садятся по размерам на штатную каретку (проверил лично угробив 300 г пластика). Так что модель была нарисована с нуля: https://www.thingiverse.com/thing:5374934Пользуйтесь на здоровье!Спасибо за помощь в вопросе расстановки запятых.

(Изменено demyuri, в связи с дополнением автора)
 
Это как так... / для крепления штатного шпинделя 42 мм для 3d печати /?
Или я что-то пропустил в школе?
 
Shturman, модель, чтобы напечатать на принтере.
Ну мы в общем поняли человека :)
 
Мда... богатый... русский... :confused:
 
Это как так... / для крепления штатного шпинделя 42 мм для 3d печати /?
Или я что-то пропустил в школе?
Неее...это КТО-ТО запятую пропустил, вот и получился ШПИНДЕЛЬ ДЛЯ 3Д ПЕЧАТИ. Уже мозоль на языке, упрашивать правильно писать:(
 
Robinson1957, ну надо же побубнить немного :) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать