Мощность луча в Lazer Engraver

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergiong80

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Курск
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой мощности фиолетика при вырезании деталей в формате *.dxf через Lazer Engraver. Открываю файл, выставляю скорость 2000 и ставлю мощность 67. Запускаю... Начинает очень сильно жечь. В процессе работы уменьшаю на единицу, до 66, луч заметно тускнеет и перестает вообще выжигать. Либо изначально ставлю мощность меньшую (от 1 до 67), все равно при запуске начинает жечь, а любые телодвижения с ползунком (в пределах 0-66) отключают яркость луча. Соответственно свыше 67 сильно жжет. В чем может быть дело, кто знает?
 
Такая же беда? если решите проблему то напишите пожалуйста
 
У меня сложилось впечатление, что эта программа написана под конкретные станки (хоть и работает на других). Не зря в настройках указаны модели станков, пусть даже и есть там возможность настройки под себя. Тоже бился с этой проблемой, плюнул и перешел на другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать