Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slovo13

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
235
Реакции
191
Баллы
63
Возраст
62
Адрес
РФ
Город
Уфа
Имя
Андрей
В основном все используют М5 с закладными гайками. Чем мне это не нравится? Во-первых М5, во-вторых ограниченное расстояние вкручивания этих самых М5, чуть не угадаешь и болт впивается в профиль 20-ку. Подумал, а почему бы не использовать М6, и не гайку, а сам болт? Если его чуть сточить, то он прекрасно входит в наш профиль и можно использовать болты любой длины. Чтобы сточить головку болта нужно либо наждак, либо болгарку, дремель или обычный напильник, зажав болт через пластик или фанеру, чтобы не испортить резьбу. В итоге получается такой болтик, который идеально входит в профиль и намертво там держится. На некоторых болтах, извращённые покупателями производители наносят маркировку, её придётся тоже стачивать :)) Стачиваются, как видно из фотки, только две грани болта из шести.

Болт М6.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать