ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ не дает завершить работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр111

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
19
Реакции
-4
Баллы
73
Возраст
33
Имя
Александр
какоето время поработав выдает ошибку ,прерывает работу.в чем может быть проблемма?
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    299.3 KB · Просмотры: 30
сгорел.только не пойму что.подсоединяю лазер он начинает моргать и моторы дергаются.отсоединяю лазер все в норме
 
А какой лазер
 

1669036482975.png
Этот, я угадал!
(ссылку можно)

оффтоп
 

1669036482975.png
Этот, я угадал!
(ссылку можно)

оффтоп
точно он самый?
Ваши сообщения автоматически объединены:

А почитать то так и не пробовали?
где
Ваши сообщения автоматически объединены:

похоже на бесполезный форум.так чисто по стибатся
 
похоже на бесполезный форум.так чисто по стибатся
Ну, с юмором у нас все в порядке, а вот с начинающими экстрасенсами, напряжно. Как подробно задаются вопросы, так подробно и отвечают. Многим наоборот нравится. Поищите другой, где экстрасенсов поболее и через монитор заглядывают на ваши проблемы.
 
Ну, с юмором у нас все в порядке, а вот с начинающими экстрасенсами, напряжно. Как подробно задаются вопросы, так подробно и отвечают. Многим наоборот нравится.
я описал все что вижу.плата ардуино уно.сам гравер снс6550.какая инфа еще нужно ?чтоб вы мне могли подсказать куда копать.
 
я описал все что вижу.плата ардуино уно.сам гравер снс6550.какая инфа еще нужно ?чтоб вы мне могли подсказать куда копать.
Плат великое множество и подключений немало, обычно все проблемы сопровождают фото и схемы.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_3782.jpg
    IMG_3782.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_3781.jpg
    IMG_3781.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 23
я описал все что вижу.плата ардуино уно.
Во первых, плата совсем не Ардуино Уно, хотя и схема станка основана на Ардуино. Во вторых, по сбоям, два варианта, либо питальник не тянет, маловат по мощности (подводимая к лазеру + 20Вт на шаговики), либо подобрать шнур USB, по качеству они такие разные. Да, и еще, что то не вижу кварца возле CH340, однако CH340C, с ней проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать