Не могу найти мануалы к плате

Afvl1

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
43
Реакции
42
Баллы
38
Город
Магнитогорск
Имя
Владимир
Имеется такая плата с драйверами на TB6560 под USB и управление под MACH3. Нет ли у кого документации к ней? Интересует инструкция по настройке и т.д. Плату я оживил, в общем ничего особенного, непонятно только почему нельзя выставить ток на двигатель - выводы TQ1 и TQ2 микросхемы всегда в 1, под них присутствуют джамперы - но они не задействованы- дорожки прошли мимо на подтягивающие резисторы. Диска к этой плате у меня нет. Прошу помощь клуба - в инете не нашел к ней мануалов.
 

Вложения

  • HTB1GLR9aJfvK1RjSszhq6AcGFXar.jpg
    HTB1GLR9aJfvK1RjSszhq6AcGFXar.jpg
    185 KB · Просмотры: 34
... непонятно только почему нельзя выставить ток на двигатель - выводы TQ1 и TQ2 микросхемы всегда в 1, под них присутствуют джамперы - но они не задействованы- дорожки прошли мимо на подтягивающие резисторы...
Подозреваю, что производитель так сделал умышленно. Чтоб ни кто не пытался это сделать, потому что всё настроено на заводе.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать