ЭКСПРЕСС ВОПРОС Не могу подключиться

Ketli

МЕСТНЫЙ
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
12
Город
Тамбовская обл, Бондарски
Добрый день, снова прошу пояснить мне и помочь. Уже на протяжении месяца у меня проблемы с лазером GRBL. Включаю программу, коннектюсь,ставлю картинки на прозжиг. Минут через 15 он теряет связь с платой и выдает ошибку. Ну я пыталась с этим бороться, обрезала картинку и продолжала работу,конечно попасть в те же координаты затруднительно, но я справлялась. Но вот вчера было просто невозможно и у меня сдали нервы. Перезапускала программу,перезапускала плату, блок питания и USB шнур тоже проверяла, но все не принесло успехов. Сегодня пришла на работу и хотела начать работу, так он вообще мне начал выдавать что ни чего не работает. Что делать и как быть? Может быть что-то нужно заменить? Забыла еще сказать, были заменены все провода от маторчиков ( думала что причина могла быть в них), тоже все так же. Надеюсь что здесь мне помогут с решением моей проблемы :unsure: . Кину вам скриншоты моей проблемы, очень жду ответов и надеюсь на вас☺️.
 

Вложения

  • Скриншот 04-11-2022 093607.jpg
    Скриншот 04-11-2022 093607.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 19
  • Скриншот 04-11-2022 094358.jpg
    Скриншот 04-11-2022 094358.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 19
Попробуйте переустановить драйвер СН341(340).
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать