ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ не охота накосячить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДобрЕВ

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Город
Новозыбков
Имя
Евгений
станок получил, механику собрал, подскажите нет ли где инструкции на русском не охота накосячить
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Инструкций на русском море, вам какую конкретно надо?
 
А где там косячить? Вы спрашивайте, так проще будет. Ну и модификацию станка знать бы
модификация 3018Pro на флешке кучка exe файлов а с программами я не знаком в инструкции все на английском. на радиаторах осыпающаяся белая масса как я понял термоклей засохший, есть ли разница какой применить
 
модификация 3018Pro на флешке кучка exe файлов а с программами я не знаком в инструкции все на английском. на радиаторах осыпающаяся белая масса как я понял термоклей засохший, есть ли разница какой применить
для фрезеровки там должна быть программа candle. В ней останавливаете ноль для заготовки, запускаете управляющие программы. Для лазера, вроде, lasergrbl (тут я помочь не могу, лазера у меня нет). Насчет белой массы - фото в студию
 
Придется применить дыбу. Иначе не узнаем, что за файлы на флешке. (n)
EleksMaker InkScape Plugin.exe

Candle.exe

CH340-Driver.exe

XLoader.exe

avrdude.exe

Laser GRBL Software install.exe

CH340G_USB驱动.rar

DRVSETUP64.exe

CH341SER SETUP.EXE

Benbox.exe

LaserEngraver 3.0.exe

CH341SER_USB_Driver.EXE
 
модификация 3018Pro на флешке кучка exe файлов а с программами я не знаком в инструкции все на английском. на радиаторах осыпающаяся белая масса как я понял термоклей засохший, есть ли разница какой применить
18753
 
EleksMaker InkScape Plugin.exe

Candle.exe

CH340-Driver.exe

XLoader.exe

avrdude.exe

Laser GRBL Software install.exe

CH340G_USB驱动.rar

DRVSETUP64.exe

CH341SER SETUP.EXE

Benbox.exe

LaserEngraver 3.0.exe

CH341SER_USB_Driver.EXE
первый, как я понимаю, это плагин для программы Inkscape для создания УП из векторного изображения
второй - уже знаете
третий - драйвер для распознания платы компом (я ничего не ставил, вроде. всё автоматом завелось)
четвёртый - программа прошивальщик платы на другую версию
пятый - хз
шестой - уже знаете
седьмой - снова драйвер для распознания платы
восьмой, девятый, десятый - хз
последний - что-то похожее на lasergrbl

Пожалуйста, более знающие комрады поправьте, если я где-то не прав
 
думаете, накосячит? :)
Думаю начнет задавать вопросы, чем подробней отвечать, тем больше вопросов. Снежный ком.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать