ВОПРОС Не правильно работает лазер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ant6419

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Нижний Новгород
Имя
Андрей
Извините за язык. Я новичок в этом деле. Купил станок cnc 3018. Проверил работу лазера от штатного блока питания и подачи питания с платы управления. Все работает, картинку нарисовал. Подключил лазер к отдельному блоку питания. Подключил ШИМ. Лазер включается и работает постоянно не выключаясь даже где нужно. Получается выжженное пятно вместо картинки. Версия файла программы лазер 1.25.81.200. Прав ли я, если думаю что надо более новую версию программы или что то нужно еще? Посоветуйте что делать?
 
А по вольтам -амперам идентичен родному БП?
 
Извините за язык. Я новичок в этом деле. Купил станок cnc 3018. Проверил работу лазера от штатного блока питания и подачи питания с платы управления. Все работает, картинку нарисовал. Подключил лазер к отдельному блоку питания. Подключил ШИМ. Лазер включается и работает постоянно не выключаясь даже где нужно. Получается выжженное пятно вместо картинки. Версия файла программы лазер 1.25.81.200. Прав ли я, если думаю что надо более новую версию программы или что то нужно еще? Посоветуйте что делать?
Скрупулезно изучать программЫ работы с лазером. В этом вашем случае программные регулировки мощности лазера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать