ВОПРОС Не работает ось Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Шаран

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Город
Шаран
Имя
Руслан
Не правильно выбран раздел для сообщения.
Добрый вечер сможете помочь не работает ось Z на cnc3018 pro. Что можно сделать
 
Да что происходит ?
Народ, вы что после праздников делаете ?

Я оставил данное сообщение сроком на 1 сутки, и не выдал предупреждений....
Жду:
1. Подробного описание проблемы (а не так что не работает)
2. Что делали и как проверяли?
3. Работало не работало с самого начала или что-то случилось?
4. Настройки платы $$ (под СПОЙЛЕР спрятанные)

...
На каком основании считается, что все ДОЛЖНЫ тратить свое время, силы, знания, чтобы помогать и содействовать, а вопрошающему достаточно написать "не работает..."
Ваши сообщения автоматически объединены:

dvcues, реально уже вымораживает такие вот вопросы и такие вот пользователи. :(
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый вечер сможете помочь не работает ось Z на cnc3018 pro. Что можно сделать
На прием в поликлинику приходит ветеринар. Врач ему:
— Ну и на что жалуемся?
Ветеринар:
— Доктор, а ведь мне коровы не говорят, что у них болит, однако я их лечу:
Врач медсестре:
— Сестра, давайте это лекарство ему три раза в день, если не поможет — прирежьте.

Так на что, конкретно жалуетесь? БЕЗ ОБИД, но каждая подобная тема начинается с подобного вопроса, ни тебе симптомов, ни версии прошивки, ни настроек, ни версии платы..... А тут сплошные экстросенсы :).
 
Запустил cnc3018 pro попробовал на нем фрезеровать и выжигать лазером, все двигатели работали нормально, вечером выключил машину, на следующий день включил и отправил задание он мне написал отсутствует подключение, перезагрузил и попробовал отправить повторно, оси Y и X попробовал туда сюда, все работает а при нажатии на кнопку подъёма и отпуска Z не двигается и все зависает. Писал продавцу он сказал перепрошить плату, как он сказал все сделал но увы все также. Подскажи пожалуйста куда зайти чтобы настройку платы проверить по $$.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Извините за тупые вопросы если что
 
Candle v1.17-1.18 справа внизу окна программы командное окно, туда и вводите $$ и нажимаете на "самолетик" рядом или на enter. Сверху три точки, тянете за них вверх и в развернутом окне увидите свои настройки. Почитайте " справочник" 1, 2, 3. Сброс настроек до установленных частенько помогает. В "поиске"- символическая лупа в верхнем правом углу, наберите "обрывы связи" или "защита от помех". Почитайте темы, без принятия доп. мер на первых порах обрывы связи станка с компом очень досаждают.
 
Candle v1.17-1.18 справа внизу окна программы командное окно, туда и вводите $$ и нажимаете на "самолетик" рядом или на enter. Сверху три точки, тянете за них вверх и в развернутом окне увидите свои настройки. Почитайте " справочник" 1, 2, 3. Сброс настроек до установленных частенько помогает. В "поиске"- символическая лупа в верхнем правом углу, наберите "обрывы связи" или "защита от помех". Почитайте темы, без принятия доп. мер на первых порах обрывы связи станка с компом очень досаждают.
Спасибо завтра днем попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать