Не сохраняет в нужном формате

DH ideas

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Город
Москва
Имя
DH ideas
Как три недели у меня этот чудо станок, но вот чуда так и нет! После моделирования в программе вектрик и "вычисления" не сохраняет " НИ В ОДНОМ" (а там их очень много) из вариантов. Сначала пробовал в грбл (мм) и джикод ноль эмоций. Затем пробежался по всем вариантам итог тот же. Тут на форуме скачал какой то "волшебный" файл которой я как почитал должен помочь и что если сохранять в этом формате все будет хорошо. Фаил не помог. Не знаю с чем связано, но папки Post не нашлось не в компонентах вектрик не в компе в целом. Да и фаил как то не распаковывается а как не читаемый формат выглядит. Хотелось бы что бы все же чудо станок заработал, подскажите что нибудь!
 
Мож не тот вектрик пользуете? У вектрика несколько программ.
 
Мож не тот вектрик пользуете? У вектрика несколько программ.
Дня доброго! Если не сложно подскажите какой именно вектрик нужен. Только познаю азы в этом деле.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мож не тот вектрик пользуете? У вектрика несколько программ.
Я установил "Aspire Trial Edition 10.5"
 
Дня доброго! Если не сложно подскажите какой именно вектрик нужен. Только познаю азы в этом деле.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Я установил "Aspire Trial Edition 10.5"
Aspire и нужен, только сохранять ваш не будет потому что триал. Нужен зарегистрированный.

 
Aspire и нужен, только сохранять ваш не будет потому что триал. Нужен зарегистрированный.

Понял спасибо огромное!
 
Как три недели у меня этот чудо станок, но вот чуда так и нет! После моделирования в программе вектрик и "вычисления" не сохраняет " НИ В ОДНОМ" (а там их очень много) из вариантов. Сначала пробовал в грбл (мм) и джикод ноль эмоций. Затем пробежался по всем вариантам итог тот же. Тут на форуме скачал какой то "волшебный" файл которой я как почитал должен помочь и что если сохранять в этом формате все будет хорошо. Фаил не помог. Не знаю с чем связано, но папки Post не нашлось не в компонентах вектрик не в компе в целом. Да и фаил как то не распаковывается а как не читаемый формат выглядит. Хотелось бы что бы все же чудо станок заработал, подскажите что нибудь!
Я тоже два дня мучился, а оказалась пробная версия и она не созраняет
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать