МОЯ РАБОТА Немного поюморил!

contra1980

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
97
Реакции
35
Баллы
38
Адрес
ЛНР
Имя
Владимир
Прошивка
1.1
Вырезал тут намедни медальки! Материал фанера+ пластик гравировальный. К стати фанеру покрывал пенопластом растворенным в растворителе, к лаку больше наверное не вернусь)
 

Вложения

  • 4b7ez9Gk9WQ.jpg
    4b7ez9Gk9WQ.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 84
  • cI770ObxtXE.jpg
    cI770ObxtXE.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 81
Ещё , за взятие Бастилии, и три рюмочки не закусывая, и вообще медалями на все случаи жизни запасетесь.
 
Материал фанера+ пластик гравировальный.
Выглядит симпатично, правда не понял, где фанера, а где пластик гравировальный :(
фанеру покрывал пенопластом растворенным в растворителе,
А вот это интересно, можно чуток подробнее о технологии
 
Выглядит симпатично, правда не понял, где фанера, а где пластик гравировальный :(

А вот это интересно, можно чуток подробнее о технологии
Да там особо рассказывать нечего, ломаешь пенопласт и кидаешь в баночку с растворителем (Уайт спирит, или еще чего прозрачное) Если пенопласть как у меня розовый, то цвет будет с желтизной. Пенопласт класть до того как тебе надо по консистенции (Жидко или вязко) . Я кидал на шару до состояния сгущенки примерно. Покрытие получается прикольное, типа пластик.
 
Выглядит симпатично, правда не понял, где фанера, а где пластик гравировальный :(

А вот это интересно, можно чуток подробнее о технологии
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать