ПОМОГИТЕ Новая плата от cronos с внешними драйверами.

Turbo

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Город
Тула
Имя
Денис
Кто может помочь с подключением этой платы к драйверам tb6600 ссылка на плату меня беспокоит как правильно подключить ENA+ так как на плате нету такого выхода, а ENA- есть и DIR+ DIR- PUL+ PUL- идут отдельно на каждый драйвер отдельным контактом на плате
 
"Нам бы схему, аль чертеж, мы б затеяли вертеж...." Сделайте хорошее, четкое фото платы, по ссылке ничего не видно, все размыто.
 
вот так пойдет?
Ваши сообщения автоматически объединены:

"Нам бы схему, аль чертеж, мы б затеяли вертеж...." Сделайте хорошее, четкое фото платы, по ссылке ничего не видно, все размыто.
сойдет как?
 

Вложения

  • IMG_20210509_013451.jpg
    IMG_20210509_013451.jpg
    583.8 KB · Просмотры: 88
Кто может помочь с подключением этой платы к драйверам tb6600 ссылка на плату меня беспокоит как правильно подключить ENA+ так как на плате нету такого выхода, а ENA- есть и DIR+ DIR- PUL+ PUL- идут отдельно на каждый драйвер отдельным контактом на плате
Не контакт ENA+ драйвера tb6600, как правило, подаётся 5 вольт(зависит от типа подключения). См. даташит на драйвер: https://bulkman3d.com/wp-content/uploads/2019/06/TB6600-Stepper-Motor-Driver-BM3D-v1.1.pdf
И да, ENA сигнал с платы управления один для всех осей.
 
А из этой схемы не понятно будет?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Было бы желание и время, в интернете можно что угодно найти...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я сегодня тоже на эту плату посматривал.... :cautious: Пока на Алике шарился..... :whistle: С 23 февраля товар завис где-то....

оффтоп
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    211.3 KB · Просмотры: 88
А из этой схемы не понятно будет?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Было бы желание и время, в интернете можно что угодно найти...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я сегодня тоже на эту плату посматривал.... :cautious: Пока на Алике шарился..... :whistle: С 23 февраля товар завис где-то....

оффтоп
На сколько увидел, на приведённой схеме драйвера управляются с помощью +ЕNА. Скорее всего, (это только предположение !) нужна вторая схема из даташита на драйвера с управлением по -ENA. Как выше упомянул Apicultor.
Типа :
25916
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать