ПОМОГИТЕ нужна программа candle с прошивкой 0.9

вовчик 1949

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Город
москва
Программа Candle с прошивкой 0.9 работает не корректно. Candle для прошивки 1.1. Для 0.9 - grblControl

 
С прошивкой 0.9 работает candle версии 1.0.12.
 
Всем привет. Подскажите стоит остаться на прошивке 0.9 или прошиться на последнюю? чпу достался от знакомых. купили на алике давно, так без дела и стоял.
Ваши сообщения автоматически объединены:

И какой софт лучше использовать с какой прошивкой.
 
Сидеть на профильном форуме и задавать вопрос "где можно почитать?" Для начала ТУТ! Потом ТАМ...
На 1,1f, там поддержка лазера, думаю захотите потом, есть одно НО, возможно возникнут танцы с бубном:)
Спасибо за ответ. Да конечно, в комплекте есть лазер и шпиндель . А какие танцы могут быть. есть где почитать?
 
А какие танцы могут быть. есть где почитать?
НА ДАННОМ ФОРУМЕ ПОПРОБУЙТЕ!
Говорят тут уже более 90 000 сообщений про это дело написано.
Думаю, что штук пять полезных по вопросу ТОЧНО НАЙДЕТЕ!
Блин!
"Где почитать...?" :mad:
 
0.9 + Candle 1.0.12 надежно работает, не нужно ничего другого выдумыватьт
 
0.9 + Candle 1.0.12 надежно работает, не нужно ничего другого выдумыватьт

правильно! Нормально кинескопные телевизоры показывали, не фиг было плоские выдумывать! И без компьютеров обходились....

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать