Общение по теме модернизации

Николаевич

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
3
Город
Набережные Челны
Простите, что вторгаюсь, но так как с Китайской продукцией имею опыт общения, часто обращаются с просьбой приколхозить (не обязательно к станкам) уже и по станкам поимел навыки доработки вот в держателе шпинделя напичкано куча проблем, а потому новый еще без эксплуатации обжали сразу метал ленточкой и работает уже дольше предшественника в 3 раза. Предшественник сделан на станке 3Д печатью, много полостей, внутри монолита полностью не было, каков процент заполнения не знаю. Пружины на гайках ходового винта заменили сделав чуть длиннее и проволоку использовали 1мм, а стояла 0.5-0.6 позже встретил пружинку подходящую в магнитном пускателе времен СССР ЛЯГУШКОЙ или ХЛОПУШКОЙ обзывают. Со многими ранее высказанными мнениями солидарен, "пора и самим..." и так как я нахожусь в возрасте ДОЖИТИЯ, и имею кроме времени еще желание и небольшую мастерскую, где "КОЛХОЗЮ" некоторые приблуды , то если Уважаемое сообщество задумает что то и начнет активно обсуждать, нижайше прошу считать мое обращение заявкой, на участие в этом действии.
 
Дядька Николаевич, есть темы посвежее этой. С такой же направленностью. :)

если введете в курс новой темы буду благодарен Я ЕЩЕ ПОКА НЕ В КУРСЕ ПРОШЕДШИХ И НОВЫХ..
Один из разделов. Первые три страницы:
Вот ещё раздел. Полностью самоделкам посвящен:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Обращайте внимание на даты постов и тем. Для ориентировки по давности.

Также пожелание, о том, чтобы народ правильно и максимально корректно выбирал раздел для своих сообщений.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать