ВАЖНО ОФОРМИ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ...

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
Заполните все поля, при регистрации.

Укажите пожалуйста свое имя, местоположение, версию прошивки и добавьте нормальную свою автарку (не обязательно из личного альбома)
И во-первых это добавит Вам уникальность и узнаваемость, во-вторых даст людям возможность обращаться к Вам по имени, а не "rtImjdP-44" :)
Всем постоянным и старожилам форума возможность узнавать Вас в беседах и обсуждениях.
Ну и избавит от пары наводящих вопросов.
2018-11-27_22-47-33.png

Администрации приятно, что людям не жалко потратить на такую мелочь пару минут,
а нам тогда не жалко потратить на вас пару часов, чтобы помочь в Вашем вопросе. :)

Ну и потом у Вас появится возможность получить статус на форуме
2018-11-2117_22-47-33.jpg

А рано или поздно, может оказаться, что с таким статусом у пользователя на форуме будет побольше привилегий :)

Темы из этой же категории

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
Всем доброго времени суток!

Может вечер не очень удачный, а может звезды сошлись так, но что-то мне стал жутко надоедать тот факт, что люди регистрируются на форуме и указывают не ник и не свое имя (конечно с этим сложнее, что много занято), а откровенную ерунду.

Но не желание проявить свою смекалку или просто пошевелить мозгами, оно мне конечно никогда не было понятно.
16006

Так же я вижу в этом еще два факта:
1. Не уважение к собеседнику (в данном случае к нам всем)
2. "я сейчас по быстрому получу, что мне надо и свалю..."

Ни первый, ни второй вариант лично меня не вдохновляет и не мотивирует на подвиги, труд, или просто чтобы тратить время и поверьте предоставлять площадку (читать как форум), для общения с людьми по интересам, или просто даже поиску ответов на свои вопросы и на свои маленькие проблемы.

Это была легка вступительная и слегка философская часть.
Я не прошу никого тут распинаться или писать паспортные данные Сидоров Илларион Вениаминович
Но Вы приходите в новое общество и просто задаете вопросы, обращаетесь к людям и это нормально немного представиться.
Не хотите?
Жалко свое врем?
"А зачем это я должен делать?"
"Да я вообще ничего не обязан тут писать!"

Так а теперь представьте меня и других уважаемых пользователей на Вашем месте и все эти вопросы и тезисы зеркалятся в Вашу сторону.

Данный вопрос уже давно отражен в пункте 2.1 наших правил .
Я понимаю, что "А кто их читает..."

Ну так вот теперь прошу не обижаться.
Я выполню свое обещание, озвученное в правилах и все такие ники буду удалять не зависимо когда они мне попадутся.
Давно создана тема, где можно запросить смену ника (да, это только через администрацию можно сделать, чтобы не было в этом вопросе бардака), но у нас не такое большое количество желающих, чтобы я не успел обработать запрос в короткие сроки.

И еще одна МАЛЕНЬКАЯ, но очень серьезная просьба!

Не пишите в профиле в строке откуда ВЫ (город и страна) (если не хотите указывать свою локацию) - ЛУЧШЕ НИЧЕГО!
Ну я понимаю, что есть тут некоторые уже старожилы пользователи, которые могут себе позволить написать шутейку... :)
Я нормально к шуткам, да и статус у людей позволяет.
Но когда при новой регистрации снова пишут вместо Москвы - dsa]dw324 :(
Зачем?
Что Вы этим делаете?
Прикалываетесь так?
В чем прикол?
Даете понять что Вы засекречены? (смешно, потому что я вижу все Ваши локации и мне они не нужны)
Но когда в очередной раз летит сообщение типа :

Срочно продам станок..... бла бла...

Или

Кто из моего города, очень нужна помощь в настройке....

И при этом Вам все также пофиг, что людям надо хоть немного понимать отзываться или нет и Вы в тексте сообщения не указываете город...
Мы все также должны гадать, думать, читать Ваш dsa]dw324 , чтобы хоть немного понять и разобраться...

В общем ничего сверх естественного нет!
Да! Это свод обычных правил.
Есть обязательные, есть не очень.
Повторю, не хотите указывать локацию, свое железо, возраст - да ВАШЕ ПРАВО!
НЕ ПИШИТЕ ТОГДА ТУДА НИЧЕГО! (это не обязательные поля к заполнению)

Не надо засорять форум не понятными именами и никами и не надо писать в профиле то, что не хотите, но и еще не несет никакого смысла.

Я откровенно говорю, что за такое отношение, к Вам будет ответное и в равных долях отношение!

За Ваши вот эти города dsa]dw324 у кого замечу, сразу переведу в читатели.
Вам пофиг - и мне с этого проку нет, читаете Вы тут или пишите.
Как то вот так вот!

Добра ВСЕМ!

vvkart

vvkart

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Страна
Казахстан
Город
Нур-Султан
Имя
Виктор
Отчество
Васильевич
Станок
CNC2020
Станок№2
CNC2030
Плата
ver 3.0, Bachin
Прошивка
1.1f
3Dprint
SD210#2
Здравствуйте Андрей!
Я недавно зарегистрировался на форуме. И так получилось, что у меня две регистрационные записи - одна с домашнего компьютера, вторая с рабочего. Согласно правилам форума это запрещено. И я не знаю, что мне дальше делать, к кому обратиться за помощью. Либо надо удалить одну запись, либо их объединить? Как это сделать?

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
Здравствуйте Андрей!
Я недавно зарегистрировался на форуме. И так получилось, что у меня две регистрационные записи - одна с домашнего компьютера, вторая с рабочего. Согласно правилам форума это запрещено. И я не знаю, что мне дальше делать, к кому обратиться за помощью. Либо надо удалить одну запись, либо их объединить? Как это сделать?
Добрый день и Вам!
Ничего страшного я в этом особо не вижу, если Вам так будет удобно и комфортно общаться на нашем форуме - пусть будет для Вас так и мы сделаем для Вас исключение.
Как показывает опыт, люди либо начинают путаться в аккаунтах или делают их по причине, когда их за что-то могли на форуме заблокировать (к примеру хамское поведение)
В Вашем случае этого вроде не просматривалось, поэтому повторю - как Вам удобно.
Я лично не возражаю в Вашем случае.

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
155
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Здравствуйте Андрей!
Главное сами не запутайтесь в своих аккаунтах, у меня вообще одна регистрация на всех устройствах, а их около 10, так проще, без разницы с какого и что читаешь или пишешь, главное что всегда вижу что мне ответили, с двумя аккаунтами важный для меня ответ и пропустить не сложно, так что в нашем случае мультиакаунт только больше вреда наносит, чем от него пользы.

vvkart

vvkart

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Страна
Казахстан
Город
Нур-Султан
Имя
Виктор
Отчество
Васильевич
Станок
CNC2020
Станок№2
CNC2030
Плата
ver 3.0, Bachin
Прошивка
1.1f
3Dprint
SD210#2
Ну спасибо за понимание. Теперь можно и полностью заполнить свой профиль. А то я истерзался сомнениями, как мне выйти из этой ситуации.

Константин1

Константин1

МЕСТНЫЙ
Баллы
1
Страна
Томск
Имя
Константин
Плата
Woodpecker CNC GRBL 0.9
Прошивка
GRBL 1.1h
Обращение по имени может запутать тех кто читает сообщение. Инфа о имени находится в профиле а ник на своем привычном месте и имени не видно без захода в профиль. И тогда что бы понять кому оно адресовано нужно заглянуть ко всем в профиль, а оптом еще и помнить кого как зовут.

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
Обращение по имени может запутать тех кто читает сообщение. Инфа о имени находится в профиле а ник на своем привычном месте и имени не видно без захода в профиль. И тогда что бы понять кому оно адресовано нужно заглянуть ко всем в профиль, а оптом еще и помнить кого как зовут.
Всё видно и без захода в профиль. Красный кружочек слева от сообщения со стрелкой вниз это позволяет.

18477 18476

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
155
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нас не так много, что бы путаться, логин да вещь индивидуальная, а имя ... , Мне например все равно, по имени меня назовут или по логину.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Всё видно и без захода в профиль. Красный кружочек слева от сообщения со стрелкой вниз это позволяет.

изображение_2020-10-29_200553.png
Кстати на телефоне не видно профиля.
Screenshot_2020-10-29-20-09-11-481_com.mi.globalbrowser.jpg

Константин1

Константин1

МЕСТНЫЙ
Баллы
1
Страна
Томск
Имя
Константин
Плата
Woodpecker CNC GRBL 0.9
Прошивка
GRBL 1.1h

18477 18476
ну конечно по красным кружочкам пробежался... как удобно - несказанно! чтение форума напоминает расследование, а главное времени на эти манипуляции не очень много, в отличие от местных)
удобно и быстро это когда ник и имя сразу видно. имхо конечно же.

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
ну конечно по красным кружочкам пробежался... как удобно - несказанно! чтение форума напоминает расследование, а главное времени на эти манипуляции не очень много, в отличие от местных)
удобно и быстро это когда ник и имя сразу видно. имхо конечно же.
Не вопрос.
Я могу сделать открытым по умолчанию это окно.
И не надо расследовать.
Надо просто спокойно сказать, что хорошо бы если бы.....
Я вроде никогда не говорил тут "мне так удобно и будет только так... '
Скрыл в свое время, чтобы не очень отвлекало.
Могу сделать чтобы каждый сам себе выбрал как держать откидное окно профилей пользователя в десктопной версии форума.

vvkart

vvkart

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Страна
Казахстан
Город
Нур-Султан
Имя
Виктор
Отчество
Васильевич
Станок
CNC2020
Станок№2
CNC2030
Плата
ver 3.0, Bachin
Прошивка
1.1f
3Dprint
SD210#2
Не вопрос.
И не надо расследовать.
Могу сделать чтобы каждый сам себе выбрал как держать откидное окно профилей пользователя в десктопной версии форума.
Поддерживаю полностью Андрей!
Для обсуждения вопросов форума эта информация не нужна. Если уж кому очень надо - ну нажать кнопку не проблема. Рейтинги и привилегии не столь важны как обсуждаемые вопросы.
Это мое мнение.

Константин1

Константин1

МЕСТНЫЙ
Баллы
1
Страна
Томск
Имя
Константин
Плата
Woodpecker CNC GRBL 0.9
Прошивка
GRBL 1.1h
Не вопрос.
И не надо расследовать.
будьте спокойны я спокоен)

сделайте как будет угодно, мне не принципиально, лишь бы, обращение к скажем к Сергею на странице 50, который по нику к примеру "2m3" и писал он на 3й странице, было скажем так, легко прослеживаемым элементарным ctrl+f или визуально.

до сих пор не пойму кто такой д.Дима если не ошибся с именем, понятно что дядя, причем как я понял сообщение его удалили из темы которую я читал, вот и пойми потом кому было адресовано или кем сказано то или иное.

Поддерживаю полностью Андрей!
Для обсуждения вопросов форума эта информация не нужна. Если уж кому очень надо - ну нажать кнопку не проблема. Рейтинги и привилегии не столь важны как обсуждаемые вопросы.
Это мое мнение.
никто про рейтинги и не говорит

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
делайте как будет угодно, мне не принципиально, лишь бы, обращение к скажем к Сергею на странице 50, который по нику к примеру "2m3" и писал он на 3й странице, было скажем так, легко прослеживаемым элементарным ctrl+f или визуально.
Для обращения к "Сергею" с 50-ой страницы, оформляется тогда при помощи
"Ответить"
или "Ник в ответ"

18500

18501

Константин1

Константин1

МЕСТНЫЙ
Баллы
1
Страна
Томск
Имя
Константин
Плата
Woodpecker CNC GRBL 0.9
Прошивка
GRBL 1.1h
Для обращения к "Сергею" с 50-ой страницы, оформляется тогда при помощи
"Ответить"
или "Ник в ответ"

18500

18501
умолчу о том что об этом знаю, но надо всех пользователей данного форума обучить пользоваться этими кнопочками, так ведь не всегда пользуются, об речь веду