Статус
Закрыта

Остап

Остап

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Выборг
Имя
Андрей
Отчество
Владимирович
Как-то вот так:

Знакомьтесь, Андрей, основатель и владелец этого форума.:)
Очень приятно. Я тоже Андрей, и только вчера зарегился на Вашем форуме. Мне это интересно очень. Мне действительно 60 лет стукнуло 15 ноября. Но на пенсии я уже 12 лет. А 10 лет назад присвоили ветерана в отрасли - атомная энергетика. Лазерный ЧПУ почти освоил. Тоже китайчонок. Т.е. имею кое какие навыки уже. Заказал 3018 для плотного ознакомления с этими технологиями. В основном аппаратными. Но программные не на втором месте. У меня частная столярная мастерская, домашняя. В своём доме. Серьёзные станки. Думаю задержаться на вашем форуме. Нахожу полезные для себя советы.
Внизу не нашёл рубрику "помочь форуму". Если не трудно, то подскажите, пожалуйста.

Темы из этой же категории

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
Упаси Бог. В этом случае я сам лучше буду должен и обязан. Это бодрит.
Спасибо за помощь!
Я не буду вдаваться полемику о том, как мы тут верим и не верим.
Но если человек приходит к "Вам в дом" и говорит, "Здравствуйте, как Вы поживаете? Чем я могу помочь? Чем Вы мне можете помочь...?" :)
Как то так

Я прошу прощения, я наверно не корректно высказался про "мы должны и обязаны"

Немного по порядку:

1. Премиум дает Вам доступ к скачиванию разных материалов, которые мы собираем, сортируем, создаем описание тем или иным материалам, софту или просто аппликациям.
В общем в разделе РЕСУРСЫ, Вы все сможете увидеть (я уже включил Вам доступ)
2. То что я хотел сказать про "мы что-то, кому-то должны..."
Приходят люди, видят форум и видят, что скачать они так просто не могут. Для этого надо написать ну как минимум два полезных сообщения. Причем это не обязательно должен быть обзор или рассказа "как я провел лето..."
Это может быть интересный вопрос, с нормально сформулированными тезисами и деталями. По этому вопросу, люди, которые уже немного разобрались с вопросом, начинают отвечать и помогать, и вот из этого создается основа и смысл данного форума.

Поэтому, когда уважаемый Юра, представил меня как владельца данного форума, это без пафоса немного не так. Я считаю многих ребят, кто помогает и просто общается тут на форуме - ВЛАДЕЛЬЦАМИ!
Ну да, технический вопрос и содержание данного проекта.
К сожалению (а может и к счастью) данный форум не коммерческий проект и мы не можем набрать штат сотрудников и бла.... бла... бла...

Ну это все лирика!
Так вот заходят люди и говорят "Что за бред, я должен что-то писать тут, чтобы скачать ! Отстой а не форум...!"

Но мы еще никому старались не отказать, если человек приходит и честно пишет в личку - "Писать не чего, не умею, но мне очень надо вот эта программа или вот то-то..."

Как то так все тут и устроено.

В основе форума и у всех у кого есть вот такая вот наклеечка
19521

Увлечённые и грамотные люди.
Не лишенные чувства юмора, но никогда не переходят на хамство и личности.
Которые стараются помочь в вопросах в которых разобрались и никогда (никто не замечен) не дадут совета, просто ради прикола.

Вот это если в краце, как вот так вот и как тут Вам поверят, что все что Вы сказали.

Кто-то из мудрых сказал "Если ты смог обмануть человека, это не означает, что он глупый, а ты умный. Это означает, что просто тебе доверяли больше чем ты этого заслуживаешь..."

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ СКРОМНЫЙ ФОРУМ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ ТУТ СЕБЕ СОБЕСЕДНИКОВ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!

Остап

АВТОР
Остап

Остап

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Выборг
Имя
Андрей
Отчество
Владимирович
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ СКРОМНЫЙ ФОРУМ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ ТУТ СЕБЕ СОБЕСЕДНИКОВ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!
Спасибо за приглашение. Надеюсь на длительное сотрудничество. Тем более мне это очень интересно. Интересно от уже лет 50, когда я начинал читать журнал "Юный техник", который мне выписывала мама. И хотя я ещё плаваю в вопросах ЧПУ, даже не плаваю, а почти тону, мне тоже есть что сказать. Хотя бы по деревообработке.

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТОРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
133
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок