ВОПРОС Параметры для фрезы рыбий хвост 1мм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keyj

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
13
Какие нужны параметры для фрезы рыбий хвост 1мм.(шаг, шаг по z, рабочая подача и подача врезания)
 
А какой смотря материал???
 

Фанера березовая, буковая? Толщина 3 мм или 20 мм? Вы как на допросе прям...
 
Фанера Берёзовая 3мм, 4мм, 10мм

О, уже немного прояснилась ситуация. Теперь дальше, что Вы хотите? Гравировка, 3D или вырезание по контуру? И сразу готовьтесь к куче других вопросов: у Вас 3018 с родным или другой, тогда какой шпиндель? Хвостовик фрезы 3,175, или 4, 6 мм? Длина режущей части фрезы? И такие вопросы будут постоянно, потому что Вы спросили: в чём смысл жизни... :) Если хотите конкретный ответ задайте конкретный вопрос, мы ж не астрологи и не экстрасексы
 
О, уже немного прояснилась ситуация. Теперь дальше, что Вы хотите? Гравировка, 3D или вырезание по контуру? И сразу готовьтесь к куче других вопросов: у Вас 3018 с родным или другой, тогда какой шпиндель? Хвостовик фрезы 3,175, или 4, 6 мм? Длина режущей части фрезы? И такие вопросы будут постоянно, потому что Вы спросили: в чём смысл жизни... :) Если хотите конкретный ответ задайте конкретный вопрос, мы ж не астрологи и не экстрасексы
Вырезание конечно(какое 3d на 3мм фанере). 3018 с родным шпинделем. Хвостовик 3.175. Длина режущей части 10мм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать