ПРИВЕТСТВИЕ ОТ Павел

Статус
Закрыта

FunRoger

FunRoger

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Имя
FunRoger
Доброго времени суток.
Меня зовут Павел. С лазерным оборудование столкнулся 2 месяца назад. Устроился на работу в торговую компанию, которая занимается поставкой и реализацией данного оборудования. Раньше даже не задумывался о существовании подобного "чуда". Сейчас появляются мысли о приобретении себе подобного оборудования, начал осваивать Corel и пока все очень нравится. Все получается легко, как на волне. Мне кажется я нашел то, чем хочу заниматься. Руки у меня не самые прямые, а желание "творить" и создавать огромное. Так что на данный момент это идеальный вариант, насколько мне кажется поменять свою жизнь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

На ваш форум наткнулся в поискал ночника из фанеры (один клиент хочет их делать, а моя задача показать ему как можно реализовать его идею на станке). Ищу что-то такое, от чего будет эффект вау!. Но и своим делиться я не против.

Каждый день встречаемся с новыми проблемами и находим пути их решения, так что проработав в таком ритме еще сколько-нибудь времени смоку оказывать поддержку для вновь прибывших.

На фоне остальных форумов ваш приглянулся тем, что здесь очень приятное не навязчивое оформление, а также есть дисциплина, судя по процессу регистрации. Здесь должно быть собрались люди, кто действительно заинтересован данной темой.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу