ИЩУ РЕШЕНИЕ Пиратка программа LightBurn

Axsel

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
23
Город
Владивосток
Область
Приморский край
Имя
Алексей
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой в этой программе, при гравировке / резке в какой-то момент начинает выжигать обращение "вы воруете наши средства на существование" на английском языке, понимаю, пиратка и все такое, но может кто знает как избавиться от этой проблемы, это где-то внутри программы вшито, интернет при этом не используется....
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой в этой программе, при гравировке / резке в какой-то момент начинает выжигать обращение "вы воруете наши средства на существование" на английском языке, понимаю, пиратка и все такое, но может кто знает как избавиться от этой проблемы, это где-то внутри программы вшито, интернет при этом не используется....
Не воруй - не ворован будешь. :)
 
А я не стал жалеть денег и купил лицензию и Установил на два компа. Работает и проблем нет и даже обновления приходят.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой в этой программе, при гравировке / резке в какой-то момент начинает выжигать обращение "вы воруете наши средства на существование" на английском языке, понимаю, пиратка и все такое, но может кто знает как избавиться от этой проблемы, это где-то внутри программы вшито, интернет при этом не используется....
Согласно правил форума ссылки на пиратские продукты запрещены. Также запрещено обсуждение обхода защиты лицензионного ПО. Тему закрываю, существование на усмотрение администратора.
 
Друзья, у меня двойственное чувство!
С одной стороны после того как я не смог тут на днях скачать драйвера НА КУПЛЕННЫЙ честно ноутбук компании DELL
И сегодня заманался искать драйвера для интегрированной видеокарты intel HD510 я думаю, что разговоры про ВЗЛОМ иноземного софта больше не считаются нарушением заповеди "не укради" (много составляющих факторов)
С другой стороны нельзя наверно быть немного честным или немного вором, ты либо честный, либо вор...
Поэтому, не смотря на то, что данный вопрос вызовет много полемики и дискуссии, давайте обсудим и решим.
Ну если с нами так, но почему мы то должны утираться?
Я не хочу тут политики и причинно-следственной связи, давайте коротко и без........ как мы поступим с данными вопросами?
 
Я не хочу тут политики и причинно-следственной связи, давайте коротко и без........ как мы поступим с данными вопросами?
Я, конечно, не против товарно денежных отношений, но если уж "они" не хотят, то уж извинять их в этом никогда не стремился. Что требуется и не продаётся, берется из неторговых отношений, тот же АртКам, да и не только. Что касаемо драйверов, на конкретную связку, особенно на DELL или Hewlet Packard, иногда бывают проблемы, приходится искать по отдельным устройствам, через Vin устройства.
 
как мы поступим с данными вопросами?
КМК, вопрос - это просто вопрос и не является преступлением. Ответ же можно и в личку отправить, с нужной ссылкой или советом "как". В общем и "овцы сыты" и "волки не прикопаются".
 
Друзья, у меня двойственное чувство!
С одной стороны после того как я не смог тут на днях скачать драйвера НА КУПЛЕННЫЙ честно ноутбук компании DELL
И сегодня заманался искать драйвера для интегрированной видеокарты intel HD510 я думаю, что разговоры про ВЗЛОМ иноземного софта больше не считаются нарушением заповеди "не укради" (много составляющих факторов)
С другой стороны нельзя наверно быть немного честным или немного вором, ты либо честный, либо вор...
Поэтому, не смотря на то, что данный вопрос вызовет много полемики и дискуссии, давайте обсудим и решим.
Ну если с нами так, но почему мы то должны утираться?
Я не хочу тут политики и причинно-следственной связи, давайте коротко и без........ как мы поступим с данными вопросами?
Может голосовалку ?

Факты простые:
* В настоящее время, даже если захочешь заплатить - надо еще постараться это сделать.
* Наши зарубежные "партнеры", нас просто откровенно кинули .. хотя там давление чисто моральное было
* Наше правительство разрешило "параллельный импорт"

А решение голосования, можно объявить временным, до исправления ситуации
 
Друзья, у меня двойственное чувство!
С одной стороны после того как я не смог тут на днях скачать драйвера НА КУПЛЕННЫЙ честно ноутбук компании DELL
И сегодня заманался искать драйвера для интегрированной видеокарты intel HD510 я думаю, что разговоры про ВЗЛОМ иноземного софта больше не считаются нарушением заповеди "не укради" (много составляющих факторов)
С другой стороны нельзя наверно быть немного честным или немного вором, ты либо честный, либо вор...
Поэтому, не смотря на то, что данный вопрос вызовет много полемики и дискуссии, давайте обсудим и решим.
Ну если с нами так, но почему мы то должны утираться?
Я не хочу тут политики и причинно-следственной связи, давайте коротко и без........ как мы поступим с данными вопросами?
Вот честно, я обычно не жалел отдавать денег за хороший продукт, но когда столкнулся с EA, желание все отпало...покупал исключительно для игры в онлайн с людьми, в итоге санкции и для нашей страны колом, в итоге потерял деньги. Какая гарантия, что эти ребята завтра не фиксят пользование для нашей страны, а стоит не хило...
 
Буржуи у нас уже столько скомуниздили "я щитаююю :sneaky: ", что и нам пора перестать стесняться.
 
Всегда был против пиратства и весь софт у меня лицензионный...но тут как и Андрей понадобилось мне обновить драйвер Интел, но мне показали огромную фигу...потому считаю...можно разрешить, но без остервения...
 
Мое мнение. Если работаешь на Freeware и делаешь забесплатно что-то полезное для людей - имеешь моральное право. Если же нет - каждый выбирает для себя.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
vvv1234, Вопрос стоит как я понимаю, не в моральном аспекте каждого, а снять этот запрет на форуме или нет. Я предлагаю запрет не снимать, но администрации перестать реагировать на это. как говорится, суровость законов не означает обязательное их исполнение. Закон о пиратстве никто не отменял.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать