ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Плата на CNC 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiBy

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
23
Подскажите пожалуйста
для улучшения станка CNC 3018 с платой Cronos maker v 1.1, на какую плату лучше заменить ?
 
Для того, чтобы отвечать на такие вопросы, необходимо знать как минимум:

1. Что не устраивает Вас в плате Cronos maker v 1.1 ?
2. Что Вы называете, и какую цель преследуете в вопросе "для улучшения станка CNC 3018" ?

Все остальное считаю просто разговором НЕ О ЧЕМ! (Вы уж простите)

Вопрос из разряда:
- У меня машина VW, какую мне купить, чтобы было хорошо?
 
Я только начинаю знакомиться с CNC 3018 и порой мои вопросы могут быть "ни о чем" :)
Благодарю за ваш ответ
 
Я настоятельно рекомендую всем, кто только начинает, как Вы выразились, знакомиться с CNC3018, не начинать с того, что тут же перепрошивать платы, покупать новые платы для улучшения "чего то там"
Это все во-первых пустое и уводит Вас в ненужные "дебри"
Во-вторых некоторые действия могут полностью отбить всякое желание изучать вопрос в правильном направлении.
Потому что я уже несколько раз слышал от новых пользователей "попробовал прошить на 1.1 прошивку, испортил плату (ну или сделал проблему) и ну его этот CNC вообще весь, он не интересный, не творческий, и ваще противный..." (пример автора)

Поэтому начинать надо явно не с замены платы
Тем более, Ваша плата одна из самых хороших.
Вы бы прочитали про "красную плату" и поняли, что вот там надо точно наверно с этого начать (ну там и глюки и проблемы со старта)

P.S.И очень Вас прошу, взять за привычку для краткой благодарности за пост, совет, или просто за сообщение использовать кнопку "ЗДОРОВО"
Если на нее навести и подождать 1 сек. то возникает возможность выбрать эмоцию на сообщение, где есть и СПАСИБО:
29321
 
Я настоятельно рекомендую всем, кто только начинает, как Вы выразились, знакомиться с CNC3018, не начинать с того, что тут же перепрошивать платы, покупать новые платы для улучшения "чего то там"
Это все во-первых пустое и уводит Вас в ненужные "дебри"
Во-вторых некоторые действия могут полностью отбить всякое желание изучать вопрос в правильном направлении.
Потому что я уже несколько раз слышал от новых пользователей "попробовал прошить на 1.1 прошивку, испортил плату (ну или сделал проблему) и ну его этот CNC вообще весь, он не интересный, не творческий, и ваще противный..." (пример автора)

Поэтому начинать надо явно не с замены платы
Тем более, Ваша плата одна из самых хороших.
Вы бы прочитали про "красную плату" и поняли, что вот там надо точно наверно с этого начать (ну там и глюки и проблемы со старта)

P.S.И очень Вас прошу, взять за привычку для краткой благодарности за пост, совет, или просто за сообщение использовать кнопку "ЗДОРОВО"
Если на нее навести и подождать 1 сек. то возникает возможность выбрать эмоцию на сообщение, где есть и СПАСИБО:
29321
Полностью с Вами согласен. Для начала стоит ознакомиться с тем, что есть, научиться это настраивать и добиваться посредствам этого станка вменяемых результатов. Любые улучшения должны быть чем-то оправданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать