ПОМОГИТЕ Почему не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotopes

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
83
Реакции
12
Баллы
8
Город
Краснодар
Область
Россия
Имя
Сергей
Аналогично, но у меня gcode на выходе, постпроцессор grbl
Здравствуйте! Каким постпроцессором пользуетесь? Приобре́л себе тоже ,TFT35,ни в какую не хочет работать!:(( Я использовал П.П., скачанный в Ресурсах, результат нулевой. Очень бы хотелось задействовать,так как ещё одна беда,-наводка от шпинделя! Приходится перезапускать программу каждый раз после обрыва. В общем,засада сплошная)
 
2021-08-23_182109.jpg

Прошит? Правильно подключен?
Захожу в раздел информация,там написано ,-версия 1.0.3. С кнопок перемещения двигается правильно. По поводу П.П. Grbl(gcode) ,где его взять? У меня есть П.П. с таким названием (скачанный с форума),но он сохраняет в nc. Контроллер выполняет только команду гравировка контура, быстренько пробегает,и всё,стоит с чувством выполненного долга ?
 
Я в вектик аспаир делал
Я в Арткам делаю УП.Думаю,разницы нет в какой программе делается УП, главное постпроцессор. Если дело именно в нём!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я в Арткам делаю УП.Думаю,разницы нет в какой программе делается УП, главное постпроцессор. Если дело именно в нём!
Есть возможность как-то переслать мне,ваш, постпроцессор? В инете искал, ничего нет!
 
В нем и есть
Так вроде LaserGRBL в gcode сохраняет, это для лазера, для аткама есть в ресурсах, я арткам не пользую
Я и использовал тот постпроцессор,который скачал в Ресурсах. Он сохраняет в nc а у Laser Grbl разве есть ход по Z? Мне нужна фрезеровка
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
пичаль, постпроцессор править? не пробовал ни разу

я же написал-для лазера
Есть возможность переправить мне ,ваш, постпроцессор?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть возможность переправить мне ,ваш, постпроцессор?
Он находится в папке POSTP, в Аспайр.
 

Вложения

  • Grbl_mm.rar
    1.1 KB · Просмотры: 5
Огромное спасибо! Сегодня постараюсь проверить этого шайтана?.
 
Очень извиняюсь за настойчивость,но,в этой папке нет постпроцессора( от слова совсем
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать