ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
есть какой то другой способо оплаты, помимо яндекс денег.
У меня в яндекс деньгах привязана карта банковская, и при пополнении счета, вылазит техническая ошибка. Поэтому не могу оплатить. как быть?
 
proximus, киви, отправлю в личку номер

Aold3, ответил в личку, еще раньше. Не красиво как то остался вопрос без ответа :(
СОРРИ!
 
Прочитал ветку . Яндекс кошелька не имею но моя карта как родная отработала. теперь у меня премиум:))
 
Прочитал ветку . Яндекс кошелька не имею но моя карта как родная отработала. теперь у меня премиум:))
Да я решил вопрос. Пополнив яндекс кошелёк через сбербанк онлайн. А потом уже оплатил.
 
есть какой то другой способо оплаты, помимо яндекс денег.
У меня в яндекс деньгах привязана карта банковская, и при пополнении счета, вылазит техническая ошибка. Поэтому не могу оплатить. как быть?
Не было таких проблем, оплата проходит как м ЯД так и с других банков, молчу про свой, но хотел, и перевел
 
А если я и пенсионер, и "Ветеран труда", но хочу заплатить 200 рублей на развитие, это не возбраняется?
 
А если я и пенсионер, и "Ветеран труда", но хочу заплатить 200 рублей на развитие, это не возбраняется?
Даже если заплатите 2000 или 20 000, тоже невозбранится.
 
А если я и пенсионер, и "Ветеран труда", но хочу заплатить 200 рублей на развитие, это не возбраняется?
Где-то внизу есть ссылка "Помочь форуму". Никому не возбраняется.
 
А если я и пенсионер, и "Ветеран труда", но хочу заплатить 200 рублей на развитие, это не возбраняется?
Учитывая, что мы все таки склонны верить людям в первую очередь.
И совершенно не настаиваем на помощи, я открыл Вам доступ к скачиванию.
Мы много раз тут говорили, что нам не жалко...
Главное, чтобы не считалось, что мы кому то должны и обязаны.
В общем как то так.
 
Даже если заплатите 2000 или 20 000, тоже невозбранится.
Где-то внизу есть ссылка "Помочь форуму". Никому не возбраняется.
Ну тогда в ответку и вопрос. Что даёт энтот самый "премиум"? Неужели стану "мудрее и умнее" в вопросе 3018, в то время, когда он только что отправлен мне продавцом? И как модераторы поверят мне, что я пенсионер? И тем более "Ветеран труда". А это правда.
 
И как модераторы поверят мне, что я пенсионер?
Как-то вот так:

Учитывая, что мы все таки склонны верить людям в первую очередь.
И совершенно не настаиваем на помощи, я открыл Вам доступ к скачиванию.
Знакомьтесь, Андрей, основатель и владелец этого форума.:)
 
Ну тогда в ответку и вопрос. Что даёт энтот самый "премиум"?
Премиум дает только доступ к скачиванию материалов и информации из раздела форума "РЕСУРСЫ".

Неужели стану "мудрее и умнее" в вопросе 3018, в то время, когда он только что отправлен мне продавцом? И как модераторы поверят мне, что я пенсионер? И тем более "Ветеран труда". А это правда.
Мудрей и умней вы станете, если будете читать форум.
Заполните свой профиль, и укажите там свой НАСТОЯЩИЙ возраст. У нас тут все на доверии.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать