ПОМОГИТЕ ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ ФАНЕРУ ПОСЛЕ ВЫЖИГАНИЯ? --- Подскажите пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huriken

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
28
МОЖНО БЫЛО НАЗВАТЬ ТЕМУ "ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ ФАНЕРУ ПОСЛЕ ВЫЖИГАНИЯ?"
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто чем обрабатывает фанеру после лазерного выжигания. Фанера мажет руки.
 
Решение
Хм. Если после 1го прохода взять иголку и пройтись по канавкам, вычистив залу то в целом за 4 прохода 3мм 10Вт лазером прорезал :)
Поиском нашел, что можно компрессор от рыбок взять:) У меня как раз он остался а рыбок нет. Спасибо)
кто чем обрабатывает фанеру после лазерного выжигания. Фанера мажет руки.
Фанера не может мазать руки, мажет сажа от её сгорания. Чтобы сажи было меньше на фанере, её в процессе резки выдувают воздухом под давлением, и ето ещё повыщает эффективность реза. Но так или иначе, совсем от неё избавиться сложно.
 
Не жечь до углей. Фанера должна немного обуглиться, а не сгорать...
 
ДАННАЯ ТЕМА НЕ ПРО ЭТО! И ЕСЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСК....
А что можно использовать самое дешевое для обдува? Вчера лазер пришел. Первый проход 1мм наверное прорезал) А вот 20 проходов остальных ни прорезали оставшиеся 2мм не прорезали :D
Можно ли, например автомобильный компрессор приспособить?) Типа через иголку от шприца? Или может что то можно сделать самому. Есть 3д принтер.
 
 
Хм. Если после 1го прохода взять иголку и пройтись по канавкам, вычистив залу то в целом за 4 прохода 3мм 10Вт лазером прорезал :)
Поиском нашел, что можно компрессор от рыбок взять:) У меня как раз он остался а рыбок нет. Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать