Покупка филамента для 3D печати (цены, магазины, качество)

Radionet

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
314
Реакции
192
Баллы
68
Возраст
59
Адрес
Пушкин
Город
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Станок
CNC 3018
Плата
Woodpeeker 3.2A
Прошивка
GBRL 1.1f
Кто где покупает филамент для 3D печати?

Я в основном печатаю PLA и ABS. Сначала закупался на bestfilament.ru Но дорого.


bestfilament.ru.jpg


Потом нашел другой магазин. Цены более демократичные. sopytka.ru

www.sopytka.ru.jpg


А Вы где покупаете себе пластик?
 
Потом нашел другой магазин. Цены более демократичные. sopytka.ru
Заказал у них (первый мой заказ), в понедельник утром, сразу же и произвел оплату. Сегодня уже пятница, заказ еще в обработке, когда отправят - не известно. Отвечают, ждите, как отправим, сразу сообщим, мол заказов много.
Да, и посмотрел на цены, в понедельник брал два цвета "Дикая пантера", и "Зеленый фонарь" по 848 руб/кг, а сегодня на него цена уже 948 руб, т.е подорожал на 100 руб/кг за пять дней.
 
PET-G брал тут. Отправили на следующий день. Проблем в пластике не заметил, печатает нормально.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал у них (первый мой заказ), в понедельник утром, сразу же и произвел оплату. Сегодня уже пятница, заказ еще в обработке, когда отправят - не известно. Отвечают, ждите, как отправим, сразу сообщим, мол заказов много.
Да, и посмотрел на цены, в понедельник брал два цвета "Дикая пантера", и "Зеленый фонарь" по 848 руб/кг, а сегодня на него цена уже 948 руб, т.е подорожал на 100 руб/кг за пять дней.
Они отправляют по средам и пятницам! Об этом у них на сайте написано! По цене.Вы наверное смотрели 0.7 кг и 1 кг. Цены у них не менялись! 1 кг. катушка стоит 948 руб., а катушка 0.7 кг. 848 руб.
Ваши сообщения автоматически объединены:

PET-G брал тут. Отправили на следующий день. Проблем в пластике не заметил, печатает нормально.
PET-G печатать не пробовал но уж много всяких проблем по этому пластику у народа на форумах. Как то стремно пробовать. Я так с WATSON экспериментировал. Сначала вроде понравилось, а на второй катушке начались проблемы и я их так и не решил! модель слоится по слоям. Вертикально слоится как торт "наполеон". С виду все красиво но просто катастрофически слоится.
 
PET-G печатать не пробовал но уж много всяких проблем по этому пластику у народа на форумах.
Печатал им, агдезия к столу бешеная, как и межслойная, но просто бесят сопли, с ретрактом возился, но до конца не убрал, а как запилил фрибота, так в абс ушел. Ё-бот, для пла, да и как дачный вариант из аньки стоился
 
Ё-бот, для пла, да и как дачный вариант из аньки стоился
Е-БОТ. Это что? АВS мне нравиться за то, что его обрабатывать легко! Можно так ошкурить, что от литья не отличить, а если еще покрасить....
 
Они отправляют по средам и пятницам! Об этом у них на сайте написано! По цене.Вы наверное смотрели 0.7 кг и 1 кг. Цены у них не менялись! 1 кг. катушка стоит 948 руб., а катушка 0.7 кг. 848 руб.
Что у них отправка среда-пятница я посмотрел, После заказа в понедельник уже прошла и среда и пятница, пока полностью оплаченный заказ в обработке.
Насчет веса: вот скрин страницы с заказом, указано, что вес 1000 г

19634
 
Что у них отправка среда-пятница я посмотрел, После заказа в понедельник уже прошла и среда и пятница, пока полностью оплаченный заказ в обработке.
Насчет веса: вот скрин страницы с заказом, указано, что вес 1000 г

19634
Мне в Питер примерно за неделю пришло. На счет цены спорить не буду. Все равно это в два раза дешевле чем у bestfilament , а качество хорошее. У меня пластик сейчас закончился. Скорей всего опять у них закажу. Лучше пока для себя не нашел фирмы. И тему для этого создал. А вось, что найду по дешевле.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать