ВОПРОС Посоветуйте какой лазерный модуль приобрести?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzejmz

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
62
Город
новосибирск
Имя
Серега
Приветствую. Подскажите пожалуйста хочу приобрести на станок cnc3018 pro лазерный модуль 40wt , задача чтоб резал фанеру 3мм за проход, есть у кого опыт китайского модуля, или все таки сразу брать"80";) я понимаю ,что он идёт размерами 40*40 или 45*45,а у станка 33*33вроде посадочное. Спасибо.
 
Добрый вечер,я то же приобрёл 40ватный модуль,а перед этим много штудировал интернет. Вообще,40вт это мощность не конкретно лазерного диода ,а мощность модкля ,а это вентилятор,схема ,драйвер и тд.Лазерный диод вроде самый большой 7- 7.5 вт, а в 40 ватном от 3 до 5 вт.Вроде так.
 
Берите NEJE и будет вам щастье :)


80 Вт - это либо чудо китайской инженерной мысли, либо Пересвет


Пригодится :rolleyes:
заказал такой на 80 ват с подачей воздуха https://aliexpress.ru/item/10050018...733.415205837.1670666308-111218860.1667301388
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать