Постпроцессор для fusion 360

f4ke

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
2
Доброго времени суток,

Я на этом форуме новичёк, как вобщем-то и со станком тоже. Я полистал форум и мне пока нечего добавить, информации уйма и найти можно ответы на практически все вопросы, по крайней для меня. Но вот упёрся я в постпроцессор для дальнейшего освоения станка а программку менять не хочется, хотел бы попросить у Администрации доступа к этому одному файлу(на остальные потом заработаю) дабы не захламлять сей ресурс ненужным мусором.

Благодарю
 
Спасибо.

Конечно она там есть и я её выбираю, но вот на плате выходят странные вещи, тоесть не так как я сделал, вот и спросил ВЕЖЛИВО тут, чтобы этот попробовать. То что это вызовет такие эмоции я не мог предвидеть..
 
Спасибо.

Конечно она там есть и я её выбираю, но вот на плате выходят странные вещи, тоесть не так как я сделал, вот и спросил ВЕЖЛИВО тут, чтобы этот попробовать. То что это вызовет такие эмоции я не мог предвидеть..
А просто попросить помочь разобраться с проблемой, не? Может дело было не в бобине вовсе не в постпроцессоре?
 
То что это вызовет такие эмоции я не мог предвидеть..

Какие еще эмоции? :cautious: вроде еще никто не ругался и не веселился...

оффтоп
 
был тут где-то в файлах этот постпроцессор. и пару лет назад он был нужен. а недавно обновился фьюжен и не нужно уже ничего дополнительно делать. все как описал anticyclope
кстати работаю только из него, из фьюжена.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать