ВАЖНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОИСКАТЬ НА ФОРУМЕ ОТВЕТ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 434
Реакции
9 837
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!
Общим советом старейшин форума было принято решение, сократить однообразные вопросы новичков типа "станок едет не туда", "как мне взломать АртКам" и все похожие не всегда даже уместные вопросы на нашем форуме. (я про ломаный софт и как его запускать)
Я не буду говорить, что не хочу подставлять себя этими сомнительными темами, и хочу отметить, что по правде устал уже отвечать на одни и те же вопросы причем людям не которые в поиске, и им надо помочь, а тем людям, которые кажется дальше своего носа не хотят не могут и видимо уже не будут смотреть.
Очень много информации на форуме!!
Мы реально с командой людей работали над этим трудоемким сбором информации для всех вас.
Мы и дальше готовы это делать, но хотим двигаться дальше, а не рассказывать как пользоваться поиском на форуме, потому что...

СПРАВОЧНИКОМ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ХОТИТЕ
ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВИДИМО НИЖЕ ДОСТОИНСТВА

И только и слышу, что я "гадский человек" и не даю бедным несчастным качать тут все подряд.

То ДИСК от станка НЕ ДАЮ СКАЧАТЬ
То ПОСТПРОЦЕССОР снова НЕ ДАЮ СКАЧАТЬ
То Герб ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ДАЮ СКАЧАТЬ, для попробовать...

И только тут мы всем что-то должны!

В общем принято решение, что новые пользователи пишут свои первые два сообщения в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ
И если это сообщение несет в себе какую то смысловую нагрузку для форума, то я сам или модераторы перенесут Ваш вопрос в нужный раздел
И во-первых Ваш вопрос станет полезным, во-вторых он с большей долей вероятности найдет поддержку и ответы, ну и самое главное для Вас он приоткроет Вам возможность в дальнейшем самостоятельно выбирать разделы для Ваших вопросов


Это все вынужденная мера и форум уже просто начал топтаться по кругу и по правде сильно замусорило одними и теми же вопросами по сотни раз.
Все разжёвано до мелочей, если что не понятно спрашивайте и уточняйте.

Все открыты к общению и помощи, но и наглеть не надо.

С оскорблениями в свой адрес или адрес любого пользователя на форуме больше не буду мириться полностью!
И если раньше я что-то пытался кому-то объяснять и вести разговоры, то теперь я просто удаляю и блокирую за любую даже малейшую попытку хамить, оскорблять или обсуждать работу администрации форума. Любой даже завуалированный мат, я буду просто удалять и даже не буду как раньше подбирать традиционные слова и редактировать Ваши сообщения.
Нет воспитания - я тут не для того чтобы Вас перевоспитывать. Но и плодить публичное хамство и быдлянство - НЕ БУДУ!

В общем это вот так теперь будет.
Не нравится?
Я не держу никого.
По другому ПОКА не будет точно.
Пришли общаться - общайтесь.
Пришли покачать - в профиль и повышайте свои права на платной основе.
Мы никому ничего не обязаны и все это наша добрая воля.

КАК ТО ТАК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать