ПРО ЛОБЗИК Про пилки для лобзикового станка

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 434
Реакции
9 838
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Думаю, опыт не последний, жду хорошие пилки.....?
О да...!
Пилки от производителя станка - то еще .....О!! :)

Расскажите, какие заказали?
Интересно
Я для себя нашел идеальные пилочки.
вот такие вот
33262

№3, №5, №7

№3 - просто бомбические! :)
Цена 200 руб. за 12 штучек
 
У меня все еще штифтовые пилки, заказал такие -
NIQUA SPEDDY5" Штифтовые пилки для максимально быстрого пиления, для всех видов дерева и пластика.

Размер пилки - 134(127) х 0,50 х 3,00 мм. Рекомендуются для материалов толщиной 12 мм и более. Специальный дизайн пилки для скоростного пиления, особенно по прямым или плавно изогнутым линиям. Небольшой развод зубьев для беспроблемного выпиливания кривых. Пилки расфасованы по 6 штук.

NIQUA PINNED SKIP 5" Штифтовые пилки для быстрого пиления, для всех видов дерева, пластика, рога. Размер пилки - 134(127) х 0,38 х 2,00 мм. Рекомендуются для материалов толщиной 5 мм и более. Благодаря широким промежуткам между зубьями эта пилка легко выводит пыль и опилки из зоны реза. Небольшой развод зубьев для беспроблемного выпиливания кривых. Пилки расфасованы по 6 штук.

Если будут устраивать, буду работать на них но крепеж все равно или сам переделаю или закажу. Так как в пачке по 6шт - а цена, как у вас за 12шт.? Берем то явно в одном месте. ;)
 

Вложения

  • Pinned-Skip-720x720.png
    Pinned-Skip-720x720.png
    103 KB · Просмотры: 21
  • Speedy-720x720.png
    Speedy-720x720.png
    113.7 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать