ПОМОГИТЕ Проблема с трубкой со2

Lik1851

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Грибной
Имя
Александр
Под данное оборудование у нас есть специальный раздел... На первый раз переношу, в дальнейшем...
Здравствуйте. Недавно купил лазерную трубку СО2. При настройке станка обратил внимание что форма луча на выходе из трубки в форме бублика. Можно ли это исправить и как?
 
Скорее всего это дефект трубки. Придется фокусировать так. У меня со временем на выходе трубы "8" получилась, ее сфокусировать вообще сложно. Станок резать вообще перестал, только гравировка.
 
У меня в качестве охлаждения был залит дешевый ТОСОЛ. Мне посоветовали слить, промыть и залить простую воду. Станок после этого стал резать намного лучше, но проблема до конца не ушла. Сегодня хочу попробовать залить дист. воду.
 
А как зимой, когда не отапливается помещение?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать