Программное обеспечение в комплекте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexеу

МЕСТНЫЙ
Регистрация
14.11.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
10
Город
Нягань
Добрый день, Помогите разобраться с программным обеспечением.
Устанавливаю с флэшки которая шла в комплекте вот этот драйвер CH340SER он пишет драйвер установлен, а что делать далее не понятно.
Может ещё что то нужно установить?
По инструкции пишет войти в Candle, на флэшке такого нет.
 
Решение
А на сайте есть возможность скачать Candle, а то я понять не могу, мне пишет разрешено "0" скачиваний?
Есть такая возможность. Для этого нужно повернуться строго на север, встать на одну ногу, вторую закинуть за шею и взяться левой рукой за правое ухо через спину и почитать форум
По инструкции пишет войти в Candle, на флэшке такого нет.
"ГРБЛ контроль" есть? В него заходите. "Справка" -> "О программе" -> информация об установленной программе (скорее всего будет крендель 1.1.7)
 
Добрый день, Помогите разобраться с программным обеспечением.
Устанавливаю с флэшки которая шла в комплекте вот этот драйвер CH340SER он пишет драйвер установлен, а что делать далее не понятно.
Может ещё что то нужно установить?
По инструкции пишет войти в Candle, на флэшке такого нет.
Скачиваем Candle и двигаемся дальше.
 
"ГРБЛ контроль" есть? В него заходите. "Справка" -> "О программе" -> информация об установленной программе (скорее всего будет крендель 1.1.7)
1657276434771.png
Вот это всё что есть на флэшке, ещё как я понял драйвер для лазера, может и нет.
1657276675159.png
А на сайте есть возможность скачать Candle, а то я понять не могу, мне пишет разрешено "0" скачиваний? Не смог найти на сайте где платно скачать и как?
 
А на сайте есть возможность скачать Candle, а то я понять не могу, мне пишет разрешено "0" скачиваний?
Есть такая возможность. Для этого нужно повернуться строго на север, встать на одну ногу, вторую закинуть за шею и взяться левой рукой за правое ухо через спину и почитать форум
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А на сайте есть возможность скачать Candle,
А зачем? Когда есть оригинал.
GitHub - Denvi/Candle: GRBL controller application with G-Code visualizer written in Qt.

Releases · Denvi/Candle

Вот это всё что есть на флэшке, ещё как я понял драйвер для лазера, может и нет.
А в папке Software что лежит?
 
Если Вам мало тех программ, что идут в комплекте?
Если Вам лень читать форум и хочется знать как получить доступ ко всему и сразу?
Если Вам лень тратить свое время на изучение всего, что тут происходит ?

<< ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ ТЕМУ >>

Данная тема закрыта, потому что не ведет к решению!
Человек на форуме с конца прошлого года, но так и не понял ничего, про скачивание, про то что и где лежит, про то как задавать свои вопросы, про то что у данного оборудования нет кнопки "сделать мне все красиво"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать