Пропуск шагов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOTHAM

МЕСТНЫЙ
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Имя
Юрий
Привет ребята, создал УП в Aspire 10.5.
При фрезеровке происходит сдвиг на 3мм первые 3 отверстия, дальше всё идёт ровно.
В чём может быть проблема?
Левый верхний угол начало координат.
 

Вложения

  • ВВ.jpg
    ВВ.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 12
Проблема, похоже, в механике. Попробуйте сдвинуть заготовку на 5-10 мм, в сторону где начинается нормальная обработка.
 
Проблема, похоже, в механике. Попробуйте сдвинуть заготовку на 5-10 мм, в сторону где начинается нормальная обработка.
Дак дело в том что ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ угол точка отправления, начинается обработка сверху вниз, 3 отверстия смещаются на 3мм вниз, а четвертое нормально режет, остальные как положено ровно все идут без смещений). Чудо какое то)
 
Дак дело в том что ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ угол точка отправления, начинается обработка сверху вниз, 3 отверстия смещаются на 3мм вниз, а четвертое нормально режет, остальные как положено ровно все идут без смещений). Чудо какое то)
Перепроверьте модель, сравните координаты первых 3х и последующих отверстий. В УП посмотрите, нет ли смены СК после первых 3х отверстий, например с Г54 на Г55. Чудес не бывает, это техника, машина, должна работать строго по заданному алгоритму. Если не так, значит где-то ошибка, надо искать. Лучше всего с начала, с построения модели.
 
Дак дело в том что ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ угол точка отправления, начинается обработка сверху вниз, 3 отверстия смещаются на 3мм вниз, а четвертое нормально режет, остальные как положено ровно все идут без смещений). Чудо какое то)
УП надо посмотреть. NC Corrector в помощь, или просто в блокноте.
 
Ещё проверьте не закусывает стол в этом месте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать