ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Расшифровка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicam

МЕСТНЫЙ
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Хабаровски
Имя
Makar
Здравствуйте ! Как расшифровать описание в настройках? Я скачал пробный герб РФ и параметры настройки не совпадает с называнием реальный вкладки настройки кроме "Безопасная по Z" GRBLControl.
 

Вложения

  • настройки.jpg
    настройки.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 49
nicam, можно подробнее, что именно Вас смущает и не совпадает?
Заготовка желательна 70х70
модель будет 50х50
Что у Вас получается?
 
параметры настройки не совпадает с называнием реальный вкладки настройки кроме "Безопасная по Z" GRBLControl.
Параметры настройки и не должны совпадать с назЫванием реальной вкладки грблконтроля. Параметры заданы совершенно в другой программе.
 
nicam, можно подробнее, что именно Вас смущает и не совпадает?
Заготовка желательна 70х70
модель будет 50х50
Что у Вас получается?
Параметры в настройках приложение станка, не совпадает по называние с параметрами УП герба.
demyuri пишет что Параметры заданы совершенно в другой программе, но не уточнил в какой ПО
 
То что Вы показали это настройки программы (не важно какой) и не имеют отношения к параметрам УП
 
Там вроде в аспире УП делалась, судя по скринам. А вас что КОНКРЕТНО интересует? Какие настройки? Какие параметры? И для чего? Может оно и не надо вовсе.
 
УП делалось в АртКаме
И я реально не понимаю причём настройки программы Candle и параметры УП
О чем мы говорим?
Что не так?
Можно РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ И ЧТО НЕ ТАК? (вопрос к ТС)
 
Считаю вопрос закрытым, потому что дальше как разговор глухого стнемым.
Повторю что сказал уважаемый demyuri, то что вы показали совершенно не про то, что написано в описании к УП
 
Надо просто забить , взять брусочек 70 на 70 мм
И попробовать сделать
И потом, если что будет не так. Мы можем поговорить о "смыслах жизни"
 
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! И НЕ СЛЕДУЕТ ПОВТОРЯТЬ НИКОМУ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ !!! ОСЬ Z ТУТ НЕ ПРИЧЕМ И НАСТРОЙКИ В ПРОГРАММЕ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО!!!
Там вроде в аспире УП делалась, судя по скринам. А вас что КОНКРЕТНО интересует? Какие настройки? Какие параметры? И для чего? Может оно и не надо вовсе.
Я новичок, лазером немного поиграл и разобрался. Решил изучить уже шпинделем фрезеровать 3D на дерево. Первая попытка с Гербом РФ потерпел не удачи в виде зеркало, но это я думаю исправить реверс Z оси. Теперь хочу все настройки выставить как указано в описание герба и еще раз пробовать.
 
Я новичок, лазером немного поиграл и разобрался. Решил изучить уже шпинделем фрезеровать 3D на дерево. Первая попытка с Гербом РФ потерпел не удачи в виде зеркало, но это я думаю исправить реверс Z оси. Теперь хочу все настройки выставить как указано в описание герба и еще раз пробовать.
Вам не нужно ничего "выставлять" и вбивать никакие настройки.
Они даны чисто даны во-первых для понимания процессов, а во-вторых, чтобы людям было понятно, что важно при формировании УП
Вам же надо просто взять заготовку, закрепить ее как следует, закрепить фрезу (гравер из комплекта станка), выставить все нули и нажать "ОТПРАВИТЬ"
ВСЕ!!!!
Зачем Вы себе придумываете "головную боль" ?
Ну понимаю, что начинающий, но так задайте вопрос "что нужно сделать?"
Нет!
Вы себе придумали перечень действий - СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВИЛЬНЫХ, и этим всем "питаете" данную тему.

Проверьте только ВОТ ЭТО >>
Вы не правильно говорите про зеркальность и про ось Z
Она как раз если будет "зеркалить" то ничего не будет и у вас фреза не вырезать будет, а пойдет ВВЕРХ и будет "пилить" воздух
Вам надо либо X либо Y
И при необходимости сделайте правильно!
И покажите что у вас получилось в зеркальном отображении (орел то двуглавый и особо только всадник повернется в другую сторону)
 
Вам не нужно ничего "выставлять" и вбивать никакие настройки.
Они даны чисто даны во-первых для понимания процессов, а во-вторых, чтобы людям было понятно, что важно при формировании УП
Вам же надо просто взять заготовку, закрепить ее как следует, закрепить фрезу (гравер из комплекта станка), выставить все нули и нажать "ОТПРАВИТЬ"
ВСЕ!!!!
Зачем Вы себе придумываете "головную боль" ?
Ну понимаю, что начинающий, но так задайте вопрос "что нужно сделать?"
Нет!
Вы себе придумали перечень действий - СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВИЛЬНЫХ, и этим всем "питаете" данную тему.

Проверьте только ВОТ ЭТО >>
Вы не правильно говорите про зеркальность и про ось Z
Она как раз если будет "зеркалить" то ничего не будет и у вас фреза не вырезать будет, а пойдет ВВЕРХ и будет "пилить" воздух
Вам надо либо X либо Y
И при необходимости сделайте правильно!
И покажите что у вас получилось в зеркальном отображении (орел то двуглавый и особо только всадник повернется в другую сторону)
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-03-29 at 19.30.07.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-29 at 19.30.07.jpeg
    178.2 KB · Просмотры: 36
Ой, вей! Это шо? Херб? Дануна!!!
 
Если по Зет зеркалит, то модель будет не выпуклой, а впуклой. А у вас похоже шаги пропускает килограммами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать