КУЛИБИН Разработка настольной игры для взрослых дяденек! ))

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 434
Реакции
9 838
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Подниму тему настольных игр! :)

Всем привет!
Мы тут немного уже как то обсуждали настольные игры, и вот тут у меня в очередной раз при встрече с друзьями возникла идея создать какую-нибудь пьяную настольную игру.
Ведь, если тупо сидеть и бухать - это пошло!
Я конечно себе много нафантазировал, и некоторые моменты в общем четко придумал даже...

Немного опережая и фантазируя!
- к примеру в комплекте к игре идет малек водочки и при самом неудачном стечении (ну кому как конечно) :) :) :vin: обстоятельств, выпадает так называем "БИР-ШОТ" и человек должен, ну в общем все понимают (мл. тоже можно правилами регламентировать) :)
- Самое жестокое может быть конечно пропустить ход или выпить стакан молока :)
...
В общем разные извраты, которые только придут в голову (в нормальном смысле этого слова)

Конечно я решил порыться в интернете и подумал, ну а чего велосипед то ... того...
Ну нашел только западный вариант стоимостью 200 и 24 баксов :( (как вам)

ВОТ
и
ВОТ

DRINK-A-PALOOZA-Bar-Top-Table-Game.png
Что я предлагаю?
Если соберутся единомышленники и мы вместе сваяем что-то подобное, я готов взять на себя организацию, графическое оформление.

Что получает участник данного сходника?
1. Полностью готовую оформленную к печати настольную игру (перешлю и расскажу, как можно будет все отпечатать и сделать)
2. Права на владение и даже свое имя, на игровом поле или в инструкции :)
3. Отличный подарок для себя или для своих друзей :)
4. Веселое развлечение в замену обычной пьянки :)
5. Ну что-то еще наверно

Что потребуется
1. Желание
2. Идеи
3. Написание текста карточек и в общем то заданий
4. Участие в создании правил.

От участников этой идеи не потребуется знание каких то графических или спец программ :)
Соберемся человека 4-5 и если кто-то сможет просто ваять карточки в ворде, кто-то генерировать идеи правил и интересных темок, как можно сделать этот мини гамес веселым.

Ну а нет, я и сам сделаю, дольше, хуже, но все равно сделаю :)

Как то так!
Ну и конечно на период создания данной игры, уходим в жесткий приват, чтобы тут "стоперы" не мешали развитию своими уныниями, что мы фигней страдаем (да! страдаем! и что!?)
 
Готов поучаствовать на безвозмездной основе. Как генератор идей и просто общая помощь и поддержка.
 
demyuri, не сомневался ни капли в тебе дядя Юра. beer

Да тут все на безвозмездной основе.
Я как бы не на продажу эту идею затеял, а так для себя.

В продолжении и пояснении что это, есть небольшое видео




Но хочется, что-то повеселее и с нашим национальным оттенком :) :) :) (к примеру стопку водки запить пивом :)
 
Из всего видео, я понял что, вечер должен закончиться классным секасом. Я в деле!:)
 
Привет:)
Завтра посмотрю на компе видосы, может что и взбредёт в голову:)
Если буду полезен, я с вами!!!
 
Из всего видео, я понял что, вечер должен закончиться классным секасом. Я в деле!:)
ты про двух парней то ...?
Да!
Они всю игру смотрели друг на друга как то очень нежно ... :D

Тьфу...
сказал и противно аж от мысли стало :confused:

:)
 
Андрей, а ваша основная идея - адаптация этой конкретной игры - "DRINK-A-PALOOZA" или именно выдумывание своей застольной игры "с преферансом и институтками"?

В первом случае лично мне для начала интересно просто более-менее понятный перевод правил игры сделать. А потом что-то додумывать (на слух а Ангельский нихт андестенд :( )
Во втором случае, легко "алкоголизируется" рулетка и в отличии от алко-шашек, она многопользовательская.

Но вообще - я любой кипеж, кроме голодовки!

Держите пока очень кривой машинный перевод правил на русском. А я пока его немного почитаю и как смогу допереведу с русского на русский.
 

Вложения

  • Правила - DRINK-A-PALOOZA.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 10
Я почитал правила, скука смертная. Для тормозных европейцев. Надо что-то наше, поприкольней.
 
Я почитал правила, скука смертная. Для тормозных европейцев. Надо что-то наше, поприкольней.
Тогда кто больше выпьет из горла и не упадет. Сугубо наша игра.
 
Я почитал правила, скука смертная. Для тормозных европейцев. Надо что-то наше, поприкольней.

"Мы построим свой лунапарк, с блэкджеком и шлюхами!" (с) Робот Бендер :D

оффтоп
 
Сестра приезжала с карточными играми (не игральные карты, а карточки с прикольным заданиями). Всем понравилось, не отвлекаясь от выпивки ещё и с приколами, вместо базаров о здоровье-политике-сплетнях. Надо тряхнуть ее, она одно время интересовалась такими играми.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
demyuri, не сомневался ни капли в тебе дядя Юра. beer

Да тут все на безвозмездной основе.
Я как бы не на продажу эту идею затеял, а так для себя.

В продолжении и пояснении что это, есть небольшое видео




Но хочется, что-то повеселее и с нашим национальным оттенком :) :) :) (к примеру стопку водки запить пивом :)

Это так и спиться не долго, если после каждого хода по стакану то залуживать. После третьего -четвертого хода, уже и не вспомнишь во что играешь
Ваши сообщения автоматически объединены:

Сестра приезжала с карточными играми (не игральные карты, а карточки с прикольным заданиями). Всем понравилось, не отвлекаясь от выпивки ещё и с приколами, вместо базаров о здоровье-политике-сплетнях. Надо тряхнуть ее, она одно время интересовалась такими играми.
А как же общение? Променять живое общение на карточки с приколами, так это вон телефон и тик-ток , можно даже и не встречаться, стаканом в экран стукнул и дальше пошел веселые видосики на экране рассматривать, нет такую хрень нам точно не нужно, встречаемся со знакомыми и так редко, так хоть выслушать, да и самому высказаться.
 
Это так и спиться не долго, если после каждого хода по стакану то залуживать. После третьего -четвертого хода, уже и не вспомнишь во что играешь
Ваши сообщения автоматически объединены:


А как же общение? Променять живое общение на карточки с приколами, так это вон телефон и тик-ток , можно даже и не встречаться, стаканом в экран стукнул и дальше пошел веселые видосики на экране рассматривать, нет такую хрень нам точно не нужно, встречаемся со знакомыми и так редко, так хоть выслушать, да и самому высказаться.

дядю Вову не берём:)

оффтоп
 

дядю Вову не берём:)

оффтоп
Не , я в такие игры не играю, это ж после 4го хода, меня на подвиги потянет, после пятого пойду на пятую точку приключения искать, после шестого меня самого искать можно будет.
 
Ну каждому свое в общем!
Я и не заставлял ведь никого.
После пятого, после шестого...
Мы вон с другом в водко-коньячные шахматы играли, я понял после пятого хода, что он мне поддается, чтобы я быстрее вырубился :) :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать