Ремонт гайки швп 1204 - где достать пластиковые вкладыши, направляющие шарики в начало резьбы?

DmitriiS

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
19
Реакции
19
Баллы
13
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, может продаются где отдельно пластиковые вставки(вкладыши) в гайки швп (у меня sfu1204) выполняющие роль направляющих для возврата шариков?
Попалась гайка у которой замят такой вкладыш и, соответственно, нет циркуляции шариков.
Спасибо!
 
Всё просто. Купить кругляк фторопласта и отдать знакомому токарю вместе с замятым вкладышем. Путь выточит с десяток про запас.
 
Чота я сомневаюсь, что токарь такую фигурную загогулину сможет выточить, это же не пыльник
Ваши сообщения автоматически объединены:

Попалась гайка у которой замят такой вкладыш
А аккуратненько нагреть и подправить, не?
 
Чота я сомневаюсь, что токарь такую фигурную загогулину сможет выточить, это же не пыльник
А в чем проблема-то? Уж не такие там сложные загогулины. Можно и упростить, лишь бы шарики не вылетали.
 
Чота я сомневаюсь, что токарь такую фигурную загогулину сможет выточить, это же не пыльник
Ваши сообщения автоматически объединены:

А аккуратненько нагреть и подправить, не?
Не, там трещина в пластике пошла и часть вкладыша просто отвалилась и он теперь не держится должным образом в посадочном месте
Ваши сообщения автоматически объединены:

Чота я сомневаюсь, что токарь такую фигурную загогулину сможет выточить, это же не пыльник
Да, если это и можно сделать, то это будет точно дороже новой гайки.
Я просто думал, что могут существовать ремкомплекты швп, ведь шарики же в них меняют.
 
если это и можно сделать, то это будет точно дороже новой гайки.
Фото можно посмотреть? Представления не имею, как ОНО выглядит. Может и не дороже новой будет. Откуда такие выводы?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Ваши сообщения автоматически объединены:

 
Если вы про пластиковые колечки, то точно не дороже новой гайки. 200 денег работа, с пересылкой 700 денег пара (200+200+300).
ПС. Почему манжеты называют сальниками? (n)
 
Если вы про пластиковые колечки, то точно не дороже новой гайки. 200 денег работа, с пересылкой 700 денег пара (200+200+300).
ПС. Почему манжеты называют сальниками? (n)
Не уж щас такие расценки за работу? Тут делов на четверку красного.
 
Шарики на швп1204 - 2.381 мм , мне это продавец написал.Теперь стоит вопрос где их заказать.
 
Не уж щас такие расценки за работу? Тут делов на четверку красного.
Ну, так четвертка так и стоит, наверно. :) Что при царе, что при коммунистах, как стоило бутылку, так и сейчас.
 
Шарики на швп1204 - 2.381 мм , мне это продавец написал.Теперь стоит вопрос где их заказать.
Тут
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать