МОЯ РАБОТА "Рукожоплю" по крупному.

trew21

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
2 416
Реакции
2 954
Баллы
188
Возраст
52
Город
Великий Новгород
Имя
Андрей
Станок
MPCNC-Primo
Плата
SKR1.3
Прошивка
Marlin
Не знал куда запостить...
Жена попросила "балалайку" на работу, без музыки скучно, и тут меня понесло.....
Попробовал лазером выбрать (более "тонко" работает) и замазать шпаклей, но акрилом вышло лучше (красненькое)
Простите, кнопки дома, ехать лень, да и подбухиваю (не подумайте плохо, так на расслабоне)

IMG_20220728_192212.jpg
я учусь рукожопить, критика ОЧЕНЬ приветствуется
встроен модуль с усилком, размер 300х100х120
меломаном не смотреть!
 
Планов то куча, 5,1 система лежит, никак не приходит лицевая, это всё "тренировки", я никогда дела не имел с деревом...
Вот, тренировался, откопал монитор от компа, приставку, переходник был, а в баню надо вроде...
получился "комбайн, BT, радио и ТВ.
IMG_20220709_110741.jpg
 
Не знал куда запостить...
Жена попросила "балалайку" на работу, без музыки скучно, и тут меня понесло.....
Попробовал лазером выбрать (более "тонко" работает) и замазать шпаклей, но акрилом вышло лучше (красненькое)
Простите, кнопки дома, ехать лень, да и подбухиваю (не подумайте плохо, так на расслабоне)

IMG_20220728_192212.jpg
я учусь рукожопить, критика ОЧЕНЬ приветствуется
встроен модуль с усилком, размер 300х100х120
меломаном не смотреть!
Чисто рацуха в плане эстетики: Динамики можно прикрыть рамками с тканью. Чтобы лишних винтов на передней панели не было видно - крепление рамки на неодимовых магнитах.
 
Планов то куча, 5,1 система лежит, никак не приходит лицевая, это всё "тренировки", я никогда дела не имел с деревом...
Вот, тренировался, откопал монитор от компа, приставку, переходник был, а в баню надо вроде...
получился "комбайн, BT, радио и ТВ.
IMG_20220709_110741.jpg
Симпатично. И дама симпатичная...
 
Динамики можно прикрыть рамками с тканью. Чтобы лишних винтов на передней панели
Не хотел, но в планах будут эксперименты с женскими колготками, хоть поржу в магазине....
И дама симпатичная
Какая дама?
 
Динамики можно прикрыть рамками с тканью.
Тряпки, они это... хайенд крадут, только тру опен фэйс оформление, что б ничего не глушило бриллианс, и широту глубоко эшелонированной сцены.
Да и что такое с тряпкой? Тьфу! Даже потрохов не видно
1122.jpg
А вот тут другое же ж дело!
2233.jpg
 
Тряпки, они это... хайенд крадут, только тру опен фэйс оформление, что б ничего не глушило бриллианс

переделывал 25АС-309 на фазоинвертор. Паяльником вырезал пластик по динамикам и прикрыл решеткой из тонкой проволоки. Ослабления изчезли, динамики на виду и вроде не голые.

оффтоп
 
Тряпки, они это... хайенд крадут, только тру опен фэйс оформление, что б ничего не глушило бриллианс, и широту глубоко эшелонированной сцены.
Да и что такое с тряпкой? Тьфу! Даже потрохов не видно
1122.jpg
А вот тут другое же ж дело!
2233.jpg
Решетки сами по себе могут быть вполне симпатяшные. Вот как пример, на вентиляторы делал.
39297
 
Тряпки, они это... хайенд крадут, только тру опен фэйс оформление, что б ничего не глушило бриллианс, и широту глубоко эшелонированной сцены.
Да и что такое с тряпкой? Тьфу! Даже потрохов не видно
1122.jpg
А вот тут другое же ж дело!
2233.jpg
а что это за трехполосная система ?
название колонки?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что за динамики стоят? :rolleyes: (интересен средний)... :cautious:
Я года два-три назад делал своим капитальный ремонт... :)
Один корпус был лопнутый, я его по молодости саморезами скручивал... :oops: (молодой был) Так вот полностью разобрал (обе колонки), почистил, по новому склеил, плюс ещё каждое ребро потом пролил клеем, получилось приблизительно как штапик... Месяца с полтора процесс клейки занял... Заменил СЧ и ВЧ головки на новые... Проверил электронику (фильтры)... После сборки зазвучали новыми красками...
Думаю ещё ленточные излучатели добавить, по 30 Вт, для высоких... Как то не хватает всяких колокольчиков и цоконья... Вот низы тут восхитительные, хоть отбавляй, лупят - мама не горюй... (y)
И нужно обживаться эквалайзером, может из за его отсутствия мне не хватает высоких частот в звучании, раньше без эквалайзера не слушал музыку... Даже на озвучках всяких торжеств и то применял эквалайзер... Да уж, были времена... Музыку за 14 км слышали (не на этих колонках, вы не подумайте)...
 
Что за динамики стоят? :rolleyes: (интересен средний).
Нижний наверно сабфувер , а выше как обычно скорей всего - среднечастотник с пищалкой.
Просто одно время работали на одной системе , сабвуфер , среднечастотник и три пищалки вместо одной , которые работают в противофазе , фирма ЖБЛ
если пищалки работают в противофазе то звук богаче становится.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать