ЭКСПРЕСС ВОПРОС Сбой масштаба

Bublig

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Уфа
Подскажите почему может сбиваться масштаб детали из за высоты возврата фрезы?
Выставляю высоту 20мм деталь становится в 2 раза больше, выставляю 40 вроде более менее подходит размерность, но пока не вырезал.
Параметры станка уже выставил, импульса настроилWhatsApp Image 2022-10-06 at 12.23.34.jpegWhatsApp Image 2022-10-06 at 12.23.34 (1).jpeg
 
Что за станок? Плата управления? Какой системой управляется? Какое ПО используется? Больше фото, чтобы меньше вопросов было.

вот догадайтесь почему у меня станок не работает.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Где шаг настраивать?



Ваши сообщения автоматически объединены:

Судя по изображению на фото.1, у Вас модель глубоко под столом, а при включении симуляции на фото.2 NC Studio ее ставит на минимально допустимую нижнюю точку (выравнивает по низу), поэтому получается типа оптической иллюзии. Разберитесь с положением и нулями в АртКаме и где находится Ваша модель. Еще постпроцессор проверьте.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать