ИНТЕРЕСНО Сделано НЕ в Китае.

AHT52

ЧИТАТЕЛЬ ФОРУМА
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
70
Реакции
171
Баллы
53
Город
Москва
А вот линейка...очень хорошая. Можно открыть тему...Наш измерительный инструмент...No made in China
 

Вложения

  • photo_2022-06-14_22-03-47.jpg
    photo_2022-06-14_22-03-47.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 26
Эти инструменты со мной с детства. Микрометру уже 57 лет.

38001
 

есть у меня пара похожих раритетов, завтра похвастаюсь.

оффтоп
 
А вот тисочки настольные. им тоже порядка 50 лет. На них столько всего сделано...и лучше не надо.38004
 
Да-ты-шо... :eek: Китайская? :sneaky:
а тут либо бренд купили, либо наши в производство отдали!
Интересней всего смотреть на баночки с грибами и ягодами в сетевых магазинах. Я решил состав посмотреть и узрил: Маде чайн произведено в .... из лесов .... . Я так и не понял! А персекали ли грибочки границу и причем дважды? И сколько реально китайцев у переработчика?
 

есть у меня пара похожих раритетов, завтра похвастаюсь.

оффтоп

А у меня есть древний глубинный микрометр. Сделан в Англии в 50-х годах. Буду на даче - сфотографирую и тоже похвастаюсь.

оффтоп
 
Если направляющие закрепить хорошо, то да, очень точные. У нас такие были, валики плохо запрессованные, вылезли и хана, только на винте и держалось.
Очень хорошо закреплены...люфта почти нет.
 
Очень хорошо закреплены...люфта почти нет.
Конструкция у них хорошая, я не так давно думал повторить ее самостоятельно, но пока обхожусь тем что есть.
 
Индикатор с посадкой на Ender 3
1655237482033.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать