ПРИВЕТСТВИЕ ОТ Сергей62

Статус
Закрыта

Сергей62

Сергей62

МОЛЧУН
Баллы
2
Страна
Рязань
Город
Рязань
Имя
Сергей
Станок
CNC3018
Уважаемые товарищи Администраторы. Не будете ли Вы столь любезны открыть доступ к скачиванию ресурсов? Очень хочется опробовать станок, но пока самостоятельно создать УП подтупливаю. Заранее Спасибо.

Темы из этой же категории

Shturman

Shturman

ПРОФИ
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
68
Страна
Сахалин
Город
Поронайск
Имя
Сергей
Станок
cnc3020
Плата
WoodPecker V3.4
Прошивка
Grbl 1.1f
3Dprint
SAPPHIR PRO
Интересное приветствие...

Сергей62

АВТОР
Сергей62

Сергей62

МОЛЧУН
Баллы
2
Страна
Рязань
Город
Рязань
Имя
Сергей
Станок
CNC3018
Это даже не приветствие. Оно было ранее. Я уже 3й раз пишу сообщения в форуме чтоб хоть какой то доступ получить. В темах с умными и глубокими обсуждениями новичку во фрезеровании на станках ЧПУ как бы и нечего писать ввиду полного отсутствия опыта, знаний и навыков.... Но желание все же попробовать станок а далее и самому УП в Арткаме сделать пока есть. Тут, на сайте, есть вроде как уже проверенные ресурсы - программы, модели и т.д. А в инете за 3 дня пока только один кривой шлак попадается. Вот и прошу доступ чтоб не задавать глупых вопросов на которые буду послан в Справочник, который и уже знаю где находится.

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТОРОЖИЛА
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
133
Страна
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Станок№2
СU400, токарный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
3Dprint
Не имею и не планирую.
Во-первых, здравствуйте!:)
Во-вторых, вы хотя бы представьтесь (название темы не канает), можно пару слов о своих планах в отношении станка, и об уровне ваших знаний о нем. Необязательно, конечно, но сами посудите: приходит КТО-ТО, просит предоставить доступ... Не жалко, но и нас поймите. Если вам просто скачать, просторы интернета к вашим услугам. А если вы на долго, то можно и поподробней рассказать.

Sae21rus

Sae21rus

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
1
Город
Чебоксары
Имя
Алексей
Станок
CNC 3018
Уважаемые товарищи Администраторы. Не будете ли Вы столь любезны открыть доступ к скачиванию ресурсов? Очень хочется опробовать станок, но пока самостоятельно создать УП подтупливаю. Заранее Спасибо.
ТАКАЯ- ЖЕ ситуация ,сообщения написал, а доступа нет!!!

Sae21rus

Sae21rus

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
1
Город
Чебоксары
Имя
Алексей
Станок
CNC 3018
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Во-вторых, вы хотя бы представьтесь (название темы не канает), можно пару слов о своих планах в отношении станка, и об уровне ваших знаний о нем. Необязательно, конечно, но сами посудите: приходит КТО-ТО, просит предоставить доступ... Не жалко, но и нас поймите. Если вам просто скачать, просторы интернета к вашим услугам. А если вы на долго, то можно и поподробней рассказать.
тоже верно!
Да и что-то ни пойму где писать сообщения, писал общался на тему карантина но мне это общения видимо ни засчитались!
Ну вот здесь пишу надеюсь получу доступ.
Я так то тоже новенький купил станок для обучения себя и сына, но пока и сам ни могу с ни разобраться. Ну вроде информацию нужную нашел
, но проблема то в том что опять же таки не могу скачать даже для пробы.

Сергей62

АВТОР
Сергей62

Сергей62

МОЛЧУН
Баллы
2
Страна
Рязань
Город
Рязань
Имя
Сергей
Станок
CNC3018
Доброй ночи. Я уже писал в своем первом приветствии что только собрал CNC3018 с китайской родословной, что опыта ноль и только начинаю пробовать свои силы в этой стезе. Там же Вы и посоветовали мне направиться в Справочник за первой половиной информации и в Поиск за второй... Все люди разные и я там не много пока для себя нашел, хотя и пользу извлек.
Не предъявляю претензий и в чужой монастырь со своим уставом не хожу, но лично для меня глупо региться, хоть и не полностью но все же заполнять инфу в профиле (где кстати я указал свое имя и город) чтобы тупо что то скачать, просто на начальных парах нет конкретных вопросов и столь углубленных знаний как и опыта, чтоб лезть в другие темы форума, хотя думаю в дальнейшем они появятся, когда вникну и разберусь с азами работы. Вот и хочется для себя понять изначально: 1. Как поэтапно работает станок и насколько хорошо я его собрал/подогнал по геометрии; 2. Далее планирую победить Арткам, чтоб не искать готовых вариантов а фрезеровать свое (здесь думаю разберусь, т.к. специальность близкая); 3. Есть желание освоить китайскую игрушку дабы после перейти на более серьезный станок с большой рабочей поверхностью.
Я понимаю что Вас, старожилов форума, уже порядком достали такие как я буквари, но и новичкам хочется не только одну мат часть изучать, но и где то по быстрому инфу урвать:):). С уважением, Сергей62. P.S.: Надеюсь, не утомил. Просто крик души.

Sae21rus

Sae21rus

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
1
Город
Чебоксары
Имя
Алексей
Станок
CNC 3018
на скине видно где я вел переписку!
Сейчас то сообщения зачутся???

Вложения

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТОРОЖИЛА
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
133
Страна
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Станок№2
СU400, токарный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
3Dprint
Не имею и не планирую.
на скине видно где я вел переписку!
Сейчас то сообщения зачутся???
Приветственное письмо на почту внимательно читали? " Сообщения из разделов "ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ" НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ...."

Sae21rus

Sae21rus

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
1
Город
Чебоксары
Имя
Алексей
Станок
CNC 3018
Приветственное письмо на почту внимательно читали? " Сообщения из разделов "ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ" НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ...."
конечно же не внимательно.
ВОТ ОТРЫВОК ИЗ ПИСЬМА!!!
После написания Вами двух любых сообщений по тематике форума, или просто Вашего приветствия в разделе "Разговор на отвлеченные темы", Вы автоматически переводитесь в статус "ПРОВЕРЕННЫЙ" и получаете возможность использовать большую часть функций нашего форума в обычном режиме.
А здесь что написано???
Это как раз и приветственного письма!!! Так что это ВЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
конечно же не внимательно.
ВОТ ОТРЫВОК ИЗ ПИСЬМА!!!
После написания Вами двух любых сообщений по тематике форума, или просто Вашего приветствия в разделе "Разговор на отвлеченные темы", Вы автоматически переводитесь в статус "ПРОВЕРЕННЫЙ" и получаете возможность использовать большую часть функций нашего форума в обычном режиме.
А здесь что написано???
А что не понятного? Ясно же написано: - "После написания Вами двух любых сообщений по тематике форума...".
Приветственное письмо письмом, а в правила заглядывать тоже надо. Пункт 1.5
Ваши сообщения автоматически объединены:

Правила обязательны для всех без исключения. Извольте выполнять. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Тема закрывается.

Статус
Закрыта