ЭКСПРЕСС ВОПРОС Слетел машинный ноль по оси Y. Не могу найти как восстановить.

JackKrauzzer

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравия, уважаемые. Станок Quick K2130AT-L стойка Syntec 20A. После проведения некоторого ТО, машинный ноль по оси Y отклонился на 27мм. При выходе в HOME не доходит до нужной позиции, плюс отклонения на смене инструментов запросто могут поломать стойки магазина, так же невозможна автоматическая калибровка фрез по высоте. Второй день копаюсь в параметрах и не могу найти как это дело восстановить. Концевики срабатывают правильно, так что механический сбой отклоняется.
 
Станок Quick K2130AT-L стойка Syntec 20A. После проведения некоторого ТО, машинный ноль по оси Y отклонился на 27мм. При выходе в HOME не доходит до нужной позиции, плюс отклонения на смене инструментов запросто могут поломать стойки магазина, так же невозможна автоматическая калибровка фрез по высоте. Второй день копаюсь в параметрах и не могу найти как это дело восстановить. Концевики срабатывают правильно, так что м
Вы, часом, не ошиблись форумом? Тут, вообще то станки много мельче и хоббийные, в основном.
 
Здравия, уважаемые. Станок Quick K2130AT-L стойка Syntec 20A. После проведения некоторого ТО, машинный ноль по оси Y отклонился на 27мм. При выходе в HOME не доходит до нужной позиции, плюс отклонения на смене инструментов запросто могут поломать стойки магазина, так же невозможна автоматическая калибровка фрез по высоте. Второй день копаюсь в параметрах и не могу найти как это дело восстановить. Концевики срабатывают правильно, так что механический сбой отклоняется.
Это все очень хорошо...
Но у нас в основном все на маленьких, примерно одинаковых станочках
Тут, как уже сказали выше, нет разговоров про промышленные станки
Мы даже не знаем какое у вас ПО (или что там в промышленных станках), КАКОЕ тех. обслуживание было Вами проведено...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать