ВОПРОС Смогу ли я этим станком сделать гравировку на нержавеющей стали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andriy

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне нужно делать гравировку на брелках, жетонов из нержавеющей стали. Но в 90% случаев мне нужно будет лазерная гравировка. Этот станок сможет выполнить эту работу(15w). Если нет то посоветуйте станок подходящий для этого. Ссылка
 
Офф. Люблю подобные вопросы! :)
"Смогу ли Я...?", не знаю, я бы смог.
" Этим станком...", обычно инструментом делают, хоть и на станке.:)
 
Мне нужно делать гравировку на брелках, жетонов из нержавеющей стали. Но в 90% случаев мне нужно будет лазерная гравировка. Этот станок сможет выполнить эту работу(15w). Если нет то посоветуйте станок подходящий для этого. Ссылка
Можно обходным путем: краска прожигается лазером 2- 5вт. Затем травление. Для травления или раствор поваренной соли и электролиз или наполнитель солевых батареек(хлористый аммоний и оксид марганца). Эффект от последнего вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать