ЭКСПРЕСС ВОПРОС Создание модели.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mironov911

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
28
Город
Саратов
Имя
Николай
Подскажите пожалуйста в какой программе создать данное изделие. Можно ли ее сделать в ArtCAM 2018. В какой программе быстрее и проще создать данную модель. Есть ArtCam и Rhino 7, солид.
 

Вложения

  • IMG_20210621_074259.jpg
    IMG_20210621_074259.jpg
    338.2 KB · Просмотры: 12
Решение

считаю ответ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ полным, добавить нечего. Предваряя открытие очередной флудильни, вешаем на тему замок. Кнопка "Жалоба" для несогласных остаётся в силе.

оффтоп
Программ для моделирования данных изделий ОЧЕНЬ много
Можно сделать даже в ZBrush
Но вот ответ на такой вопрос как:
В какой программе быстрее и проще создать данную модель.

Я лично отвечу - В той, в которой Вы умеете уже работать!

Потому что я могу сказать, что поднять такой барельеф можно и в Автокаде, и в Компасе и еще в много где, но вот скорость и удобство будет там, где Вы уже разобрались с программой и интерфейсом.

Смотрите видео с Ютуба и учитесь
А за Вас тут никто не ответит с точностью до минуты, в какой программе быстрее...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

считаю ответ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ полным, добавить нечего. Предваряя открытие очередной флудильни, вешаем на тему замок. Кнопка "Жалоба" для несогласных остаётся в силе.

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать