МОЯ РАБОТА Стимпанк ключ

bunc

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
82
Реакции
268
Баллы
123
Возраст
49
Город
Смоленск
Имя
Димон
Станок
CNC 3018
Прошивка
1.1f
Ключик от домофона: Паровой реактор.
При всей своей массивности лёгкий как пушинка.
Материал: Латунь, олово.
3456334564
3456534566
34569

Естественно сделан не без помощи CNC3018.
 
С такими работами не грех и свою мастерскую сдесь заводить. А работы однозначно в "Галерею"
Да вы все знаете, что мне не жалко.
Только вот мастерские наши немного подчахли :(
Видно всемирная обстановка способствует больше созданию психологических центров и форумов психологической помощи, а не CNC3018 :(
 
Только вот мастерские наши немного подчахли :(
Я просто жду весны, перечесался весь уже, кучу проектов на лето запланировал, материалами затарился
 
Бл.... надо еще один смайлик - АбАлдеть!
 
Честно говоря, не ожидал такой реакции от местной публики, и от местных признанных мастеров. И наград уже нахватал )
Даже, как-то, смущён и растерян.
Всем спасибо, что ли.
Видимо за зиму и правда изголодалось сообщество). А тут я со своими безделухами, да ещё и не с тем к чему тут привыкли.
На последок щас ещё штонть покажу.
 
Честно говоря, не ожидал такой реакции от местной публики, и от местных признанных мастеров. И наград уже нахватал )
Даже, как-то, смущён и растерян.
Всем спасибо, что ли.
Видимо за зиму и правда изголодалось сообщество). А тут я со своими безделухами, да ещё и не с тем к чему тут привыкли.
На последок щас ещё штонть покажу.
"Безделухи"...Достойные поделки, настоящий стим-панк, да еще и функциональный. Красиво.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да вы все знаете, что мне не жалко.
Только вот мастерские наши немного подчахли :(
Видно всемирная обстановка способствует больше созданию психологических центров и форумов психологической помощи, а не CNC3018 :(
654682534.gif Очень соглашаюсь с Вами! Работы тут действительно уникальные. Завидую белой завистью. Хотел чтобы такой человек жил в нашем городе!
Ну а насчет психологических центров ВЫ чуть чуть погорячились. Форум сам по себе не только место по обмену опытом и нужен не только для получения навыков. Многие из нас на нем отвлекаются от забот праведных на небольшие перерывы. Форум, это наша вторая семья. Думаете я только и делаю, что строчу на форуме и в социальных сетях? У меня открыты 2 программы и я пишу код. Иногда нужно отвлечься поскольку глаза замыливаются. Я думаю, что совсем скоро все вернутся к своим мастерски и покажут нам что за это время успели натворить. Пожалуйста, не ругайте нас! Мы хорошие! Правда - правда!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ключик от домофона: Паровой реактор.
Мне это сначала больше напомнило вселенную на поясе Ориона из "Люди в черном"
artworks-000096510490-17biah-t500x500.jpg
 

Вложения

  • 2022.02.28_P_UnLocker_01.jpg
    2022.02.28_P_UnLocker_01.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 37
вот бы видео снять как это все делается.
вот на канале смотрю про токарные работы от Мегамозга , чувствую токарный нужен , хотя бы резьбу нарезать ,а то я все нарезал клуппами , или как это штуковина называется которыми трубы нарезают.
а тут интересно ,оно как сварено или выдавлено , припаяно оно или как.Смотрел видео индийских мастеров по ювелирке , тоже интересно.но они другое вещи делают.Смотрю как пакистанцы трудятся с выливанием все на коленке.
а тут своЙ , где фильм?
Хотим фильм по изготовлению.Просто для интереса.
 
Ууу... Это был бы сериал на пол года:)
Чего там снимать? Надфилёк, молоточек, плоскогубчики, тисочки. Ну бормашинка. Сиди пилюкай.
На станке делал только разметку: там по кругу соединения полусфер многа-многа винтиков, руками трудно так разметить отверстия. Пропеллер: чем он меньше, тем заметнее смещение отверстий даже на пару десяток. А тут прграммку накидал, центровочкой на тыкал. Ровненько!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать