ПОМОГИТЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Св. мученица Валентина, или помогите с инверсией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий бор

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
159
Реакции
28
Баллы
48
Город
бор
Станок
сток
Плата
arduinoNANO
Скачал с инета Св. мученицу Валентину, и при вставке в арткам она получается инвертированной. т.е. лик должен быть выпуклым, а она наоборот - вдавлена. Пробовал делать инверсию по z, но некоторые части начинают выпирать так, что просто ужас(площадка вокруг лика слишком сильно выпирает вверх). Подозреваю, что это такая глючная модель, если есть возможность поделитесь( нужно в прямоугольной рамке)- радиусная есть.
 
а не проще скачать правильную модель ?
ну так, просто размышления вслух...
 
а не проще скачать правильную модель ?
ну так, просто размышления вслух...
Да я бы с удовольствием, но в прямоугольной рамке нашел только на одном сайте, на других сайтах с радиусом.
 
Всегда получалась инверсия по z без проблем.
Скиньте модель. Глянем.
У меня почему то пропала кнопка" прикрепить файл". Хотел в первом посту сюда закинуть, но не получилось.
 
Модель в порядке. Мой Арткам открывает её как надо.

22635
Да, когда вставляю она выглядит норм. Но, когда меняю её под свой размер, она начинает глючить. Возможно, что что то не так делаю. Не могу прикрепить скрин. Может комп глючит?
 
Да, когда вставляю она выглядит норм. Но, когда меняю её под свой размер, она начинает глючить. Возможно, что что то не так делаю. Не могу прикрепить скрин. Может комп глючит?
При изменении размера тоже порядок.

22637

А если есть подозрение на глюк компа, перезагрузите его. И попробуйте другую модель.
 
При изменении размера тоже порядок.

22637

А если есть подозрение на глюк компа, перезагрузите его. И попробуйте другую модель.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А сайт не менялся? я реально не могу прикрепить изображение(скрин). отсутствует кнопка. неужели комп так заглючил? И кнопки нет и изображение инвертировано... пп..ц
 
Ваши сообщения автоматически объединены:

А сайт не менялся? я реально не могу прикрепить изображение(скрин). отсутствует кнопка. неужели комп так заглючил? И кнопки нет и изображение инвертировано... пп..ц
Гляньте в ЛС, есть ли у вас эта кнопка.
 
Гляньте в ЛС, есть ли у вас эта кнопка.
Посмотрел свои темы, там есть эта кнопка, а в этой теме ее почему то нет. Комп перезагружал, всеравно не появилась.
Ваши сообщения автоматически объединены:

При изменении размера тоже порядок.

22637

А если есть подозрение на глюк компа, перезагрузите его. И попробуйте другую модель.
Хотел посмотреть, увеличить ваш скрин, а мне система не дает, пишет:

К сожалению! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 
Что это даст? Если что, стелефона тоже самое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать