ИНТЕРЕСНО tft24, Кто что думает?

Vladimir_123

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
341
Реакции
701
Баллы
168
Адрес
Суровый Челябинск
Город
Челябинск
Имя
Владимир
Станок
CNC 3018 MAX
Прошивка
1.1f
Кто что думает по поводу этой штучки
Как думаете, имеет смысл к приобретению?
И есть какие-нибудь преимущества по сравнению с обычным оффлайн контроллером
Чота вот попалась, и ни как не могу сообразить...(n) :)
 
Как то размер дисплея не очень радует 61х44... (n)

41833
 
А чем Вас не радует размер? большой или маленький? чуть больше спичечного коробка. Я такой хочу поставить на свой самодельный 3д принтер.
 
Как то размер дисплея не очень радует 61х44... (n)

41833
Это да, не очень удобно. Я на своем АК сначала поставил такой дисплей, диагональ 2.5". Оказалось мало, работать было некомфортно. Потом заменил на 4" - совсем другое дело.
 
Как то размер дисплея не очень радует 61х44...
Ну у них есть и 3.5" дорогие и дешёвые
P.S. Только мне непонятно - по ссылке топикстартера версия экранчика 1.1 и дорогая, а то что я привёл - у того же продавца - версия 2.0 и в полтора раза дешевле...
 
Ну у них есть и 3.5" дорогие и дешёвые
P.S. Только мне непонятно - по ссылке топикстартера версия экранчика 1.1 и дорогая, а то что я привёл - у того же продавца - версия 2.0 и в полтора раза дешевле...
Главное различие у них в количестве шлейфов, V2 для DLC32.
 
А вот по надежности, лучче этот или все таки обычный, с кнопачками?
 
Я в прошлом году задавал подобный вопрос и получил ответ, что эта штука для Лазер-ГРБЛ.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
То есть не парится, и купить обычный с кнопочками?
Мне пока тока для фрезера
 
То есть не парится, и купить обычный с кнопочками?
Мне пока тока для фрезера
Главный недостаток простого, с кнопочками, невозможность работы с координатами, а значит и бесполезность "хоуминга", если произошел отказ, вернуться к нулям очень сложно.
 
Главный недостаток простого, с кнопочками, невозможность работы с координатами, а значит и бесполезность "хоуминга", если произошел отказ, вернуться к нулям очень сложно.
Это не есть хорошо...(n)


А где тогда "золотая середина"
 
Robinson1957, дайте, если не сложно ссылочку на адаптер, лень самому искать:)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать