ПОМОГИТЕ У матросов нет вопросов, а у солдата есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я давал ссылку на "Ресурсы".
да но там долго читать и вникать , я уже методом тыка разобрался , но при начале работы выдаёт ошибку и юлозит на одном месте , пока не пойму в чём дела , возможно скорость обработки быструю поставил
 
да но там долго читать и вникать ,
если не читать и тем более не вникать, то у вас нечего не получится
при начале работы выдаёт ошибку и юлозит на одном месте
значит не разобрались

юлозит на одном месте
если долго читать, то гадать будем еще дольше
какой микро шаг установлен?
какой ток ?
скорость подачи?
и так далее
 
Кнопки "Сделать сразу и правильно" ни в одну программу не вставили.
Постпроцессор правильный надо подключить и не будет ошибок и казусов.
Спасибо, точно в дырочку . Сейчас запустил всё нормально шло но потом бук уснул и всё встало ) так и должно быть ? Решил через офлайн контроллер в гараже поставил , но через час ходил проверить , а там на половине воткнулся шпиндель в заготовку и маслал просто так ) . Кароче разбиратся потихоньку надо .
 
если не читать и тем более не вникать, то у вас нечего не получится
Я понимаю это , но что то попробовать нетерпелось , да и читаешь когда то в чего ваще не косался , ничего не понятно . А сейчас я натыкал , что то зделал и теперь можно разбиратся куда какие скоростя нужно ставит какой шаг на какую фрезу .
 
Сейчас запустил всё нормально шло но потом бук уснул и всё встало ) так и должно быть ? Решил через офлайн контроллер в гараже поставил , но через час ходил проверить , а там на половине воткнулся шпиндель в заготовку и маслал просто так )
На буке, разумеется, надо профиль питания ставить при работе в "никогда", а что касается отказа с оффлайн-контроллера, не все с помехами в порядке, надо искать. Как вариант подтянуть хотя бы линии концевиков к +5В через резистор от 1 до 4.7 кОм, даже если концевиков нет.
 
Я понимаю это , но что то попробовать нетерпелось , да и читаешь когда то в чего ваще не косался , ничего не понятно . А сейчас я натыкал , что то зделал и теперь можно разбиратся куда какие скоростя нужно ставит какой шаг на какую фрезу .
И еще от себя добавлю - учите русский язык, а то вас, уважаемый, трудно понять!!!
И Вам, наверное, трудно читать!
Да и в целом в жизни пригодится.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать