Универсальное крепление DEXP MM32-C11NS для ноутбука, монитора.

OlegK

Младший ненаучный сотрудник
МОДЕРАТОР
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
3 186
Реакции
6 557
Баллы
188
Город
Печора
Имя
Олег
Станок
CNC3018C
Прошивка
1.1f
Лазил по сайту ДНС, попалась на глаза такая стойка.

16838

Подумалось, что мне такое решение очень даже пригодится для размещения ноута или планшета, т.к. складной верстак для станка небольшой и места в обрез, как у меня. Опять же, быстросъёмно и в антресоль убираемо. Ну и ценник в 1,3 килорубля показался приемлемым.
Вторую "ветку" (держателя монитора) можно не ставить или заюзать под крепление доп. освещения или небольшой перемещаемой в пространстве полки для чего-нибудь. Или можно повесить монитор, как и задумывалось, а на полку для ноута положить клавиатуру.
Выполнено довольно прочно и кроме крепления струбциной к столу также можно прикрутить более стационарно (потребуется просверлить столешницу). Также, "ветви" можно укоротить, удалив одно колено, если большого вылета не надо.
Потом ещё фото со станком в сборе сделаю.
 
Ждём развёрнутый отзыв/описание, юзабельность и пр. с фото.
 
Описывать тут, в общем, нечего, размеры выше есть на картинке, а на конкретные вопросы с радостью отвечу.
Замечу, что металла не пожалели и сделана стойка очень прочно. Для шнуров-кабелей на вертикальной стойке и на горизонтальных "ветках" предусмотрены клипсы.
Примерил, как оно будет в реале, в принципе, то, что задумывалось так и получилось.
Но главное, повторюсь, всё быстро сворачивается-разворачивается и в антресольку влазит.
Ноут 15'' влез свободно, ещё и запас есть по ширине. Вынимается просто - поднять вверх.
Если небольшие работы и ноут ставить нет надобности, то на "пюпитр" можно кинуть планшет - и под руками и стружка не летит.
Надо попробовать поэкспериментить и ноут разместить над станком - стало бы ещё компактнее.
16865168661687016871
168671686816869
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать