ПОЛЕЗНО Управление BlueTooth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В его конфигурировании для более менее нормальной скорости
какое конфигурирование? просто залить прошивку. а скорость стандартная - 115200
на компутере надо будет ставить прогу мост юарт-ип
да, проблема-проблема. Кампуктер для того и придуман чтобы на него ставить и запускать программы. Нет?
 
NULL,
зачем плодить лишние сущности? бт и так создает виртуальный ком порт
 
какое конфигурирование? просто залить прошивку. а скорость стандартная - 115200

да, проблема-проблема. Кампуктер для того и придуман чтобы на него ставить и запускать программы. Нет?
У меня не получилось. Там надо АТ командами выбрать протокол обмена данными. В зависимости от протокола выбирается режим работы Блютус (скорость обмена между двумя Блютус устройствами) а на комп уже будет передаваться со скоростью, которую укажите в настройках СОМ порта
 
зачем плодить лишние сущности? бт и так создает виртуальный ком порт
У меня вот нет даже свистка BLE, а железня сущность более лишняя чем программная. А учитывая что семерка, скажем, изкоробки бле не умеет - нужны обе лишние сущности.
У меня не получилось. Там надо АТ командами выбрать протокол обмена данными.
Так прошить надо правильной прошивкой. Здесь рядом есть тема искать wemos d1 - на нем изначально сделано было, но можно и есп01 пошить.
 
Так прошить надо правильной прошивкой. Здесь рядом есть тема искать wemos d1 - на нем изначально сделано было, но можно и есп01 пошить.

Спасибо, но у меня и так уже всё работает стабильно. Стабилизатор на 5Вна плате CNC позволяет не париться лишними 50-100мА на НС-05/6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать