ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ в Candle на режим проверки уп полностю не обработан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenan

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Город
Bakı
Имя
Kənan
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
НАХУА.jpg
 
Вот как это происходит. В программном обеспечении Candle этот процесс внезапно останавливается
 
Это вполне конкретный ответ. И прошу заметить - в строгом соответствии с темой...Бабуля тоже по турецки шпарила:)
перевод "машина теряет связь с компьютером. Читать "борьба с помехами"" скоро на китайском отвечать начнут..........
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Vlaxa, китайского не знаю :(Да и вопрашующий - не китаец.
 
不用担心。 "Ничего страшного"
 
100% проблема с USB кабелем?

Что еще это может быть?

Сама программа Candle работает нормально. Но он работает в тестовом режиме и останавливается или возвращается к предыдущей строке. Так бывает в разных строчках. Не только в одном месте
 
Kenan, в данном разделе, мне практически все равно как формируются сообщения и топик, но я могу пообещать, что если Вы по одной фразе будете писать, я в итоге просто закрою и удалю данную тему, потому что она мало того, что совершенно не правильно сформирована по своему вопросу, так она еще продолжает развиваться в непонятном направлении.
 
Я удалил Ваше сообщение, по причине, что так вопросы не задают. Если не понятно, то почитайте форум. Кинуть скрин с экрана и написать "у меня не работает" не реально просто разобрать Ваш случай.
Я не понимаю. Почему вы удалили эту тему?

Я пишу здесь, чтобы получить полный ответ на мой вопрос ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать