ПОМОГИТЕ ВОПРОС В чём может быть причина, если в Candle при нажатие влево - едет влево, а при нажатии вправо - едет тоже влево?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLV

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Liepāja
Имя
Aleksejs
В чём может быть причина, если в Candle при нажатие влево - едет влево, а при нажатии вправо - едет тоже влево?
 
Вперед-назад, вверх-вниз как ездит?
 
В чём может быть причина, если в Candle при нажатие влево - едет влево, а при нажатии вправо - едет тоже влево?
За направление движения отвечает сигнал dir на драйвере, если есть возможность поменяйте местами драйвер с осью где нормальное движение, если поедет как нужно, то меняйте драйвер, если нет то нужно искать где этот сигнал пропадает.
 
поменял драйвер и всё пошло-поехало, но теперь шпиндель не крутится, походу коротышь случился
 
поменял драйвер и всё пошло-поехало, но теперь шпиндель не крутится, походу коротышь случился
Шпиндель начинает крутиться только после того как перемещение задано
 
Попробуйте в консоли: S1000 M3. Если закрутится, то М5 выключение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать