ПРИВЕТСТВИЕ ОТ Виталий

Статус
Закрыта

Витaлий

Витaлий

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
38
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Омск
Имя
Виталий
Отчество
Игоревич
НИК в ВК
susskijj
Прошивка
1.1F
Привет друзья! сижу уже тут не первый день, и успел понять что люди тут добрый и отзывчивые! С удовольствием бы вписался в вашу команду и попробовал все таки победить свой станок!) Сам я родом из Омска, может кто есть отсюда?:) Занимаюсь светотюненгом автомобиле, а конкретно пересвет всего, что есть в салоне автомобиля! Ссылка на мой канал у меня есть в профиле, если кому интересно! работаю в этом направлении уже 5ый год.. станок взял в качестве помощника, но пока с ним подружиться не получилось!

WALLE

WALLE

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
88
Веб-сайт
cnc3018.ru
Имя
Олег
Отчество
Михалыч
НИК в ВК
/pandora_wood
Прошивка
1.1f
Витали, Интересная тема, и человек вы, вижу творческий, я одно время делал сам значки с подсветкой для авто, бросил потому что не приносило желаемого дохода, но все еще ищу варианта зарабатывать своим умом и знаниями.

Витaлий

АВТОР
Витaлий

Витaлий

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
38
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Омск
Имя
Виталий
Отчество
Игоревич
НИК в ВК
susskijj
Прошивка
1.1F
WALLE, не эта работа приносит мне доход. С работы ушел 4 года назад и щас кормлю семью своим делом. При ленивом подходе к работе 25 спокойно выходит. Если работать усиленно , то 60-80 поднять можно. Но чтоб столько сдалать, надо не спать и от всего отречься,так раньше было, щас то ли устал, толи очень устал, но выше 40-50 не получается, хотя работы очень много! :( На фото, это на сегодняшний день

Вложения

ParkanII

ParkanII

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
103
Город
Черняховск
Имя
Андрей
Отчество
Александрович
Прошивка
1.1f
ет да, я сначала хотел свою пассатовкую переделать да стало лень, начал клепать лампочки поворотов и габаритов

Статус
Закрыта
Сверху Снизу